Флибустьеры всех стран, объединяйтесь!

Ну, вот и свершилось - 25 мая на экраны «ДОМА КИНО» выходит долгожданное продолжение приключений капитана Джека Воробья и его сотоварищей. Режиссерами картины «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выступили Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Те киноманы и фанаты известной франшизы, кому посчастливилось уже увидеть картину (предпремьерный показ состоялся в Москве) отмечают, что команде создателей удалось поменять отношение зрителей к теме пиратства. Оно больше не воспринимается как однозначное зло, теперь это добрая сказка. Но, как говорится, поживем, увидим, а пока о сюжете…




Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех живых и здравствующих пиратов, включая Джека. Помочь спастись может лишь могущественный артефакт - трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. Кому он достанется – ну…очень большой знак вопроса…

Специально к премьере - 25 мая в 19.00 в «ДОМА КИНО» начнется самая настоящая пиратская вечеринка. Флибустьеры всех стран, объединяйтесь! Пришедшим в кинотеатр морским разбойникам гарантируются шикарные призы! В программе вечеринки: конкурсы, розыгрыши, сюрпризы. В конце пиратской вечеринки самые удачливые пираты получат «черную метку» из рук самого Джека Воробья, и это будет… а впрочем, все узнаете сами!

Остается добавить, что сразу после мероприятия, в 19.30 начнется очередной премьерный сеанс. Ну и то, что фильм снят в 3D-формате, а это, несомненно, уже само по себе весьма положительно скажется на зрелищности, а значит и новом всплеске популярности «Пиратов». Не пропустите самую яркую премьеру сезона! Потрясающий фильм, очень красивая картинка и мега захватывающий сюжет. (16+)



Всегда рады видеть вас в нашем кинотеатре!
касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!