Дайте два

Компания Volkswagen регулярно импровизирует на тему "Что если бы мы делали вот такие авто" и выкатывает свои поделки на разные кастомные фестивали. На этот раз наше внимание привлекли 5 крутых концептов, которые VW планирует показать на фестивале SOWO: The European Experience, проходящем на острове Хатчинсона в штате Джорджия. Ждать занятные автомобильчики в серию не стоит, ровно, как и продаж на территории других стран кроме США. Увы.

Golf GTI RS выполнен в стиле Porsche 911 GT3 RS. Особенно в глаза бросается стилизованная надпись на кузове автомобиля и широченный обвес от Rocket Bunny. Из салона убрали штатные сидения и задний диван. На их месте теперь красуются два спортивных кресла и каркас безопасности.







Golf R Heritage - версия чуть попроще, но не менее красивая. Оранжевая и желтая полоски напоминают нам откуда приехал автомобиль и являются отголосками немецкого флага. Диски Vossen изящно сочетают в себе черный матовый цвет и полированный металл. Так же на Heritage установлен комплект занижающих пружин, делающих машину чуть более агрессивной.




Jetta GLI Nardo Concept- вариант для тех, кому предыдущие два кажутся через чур агрессивными. Крутость этой красавицы достигалась исключительно с помощью краски. Кузов выкрашен в фирменный цвет от Audi - Nardo Grey. На диски марки HRE нанесено специальное покрытие Tarmac. Правда, без занижения подвески и тут не обошлось. За счет набора койловеров от H&R Jetta стала чуть ближе к земле.





Alltrack Country Concept ориентирован на любителей активного отдыха. И для этого тут есть все что нужно. Универсал заряжен пневмоподвеской и огромными внедорожными колесами, плюс установлены дополнительные противотуманки. С таким автомобилем не нужно искать место для палатки. Потому что она уже есть, прямо на нем, а еще там найдется солнечная батарея и душ с солнечным нагревом. В багажнике скрыта развлекательная система для просмотра фильмов у костра. На десерт, в комплекте Alltrack идет два горных велосипеда Trek Stache 9.6 и багажник для них.







Beetle Post - так сказать, вишенка на торте. Красивый "Жук", посаженный на крутые 19 дюймовые диски Mr. Drama Queen и комплектом койловеров от H&R, чтобы пузиком по полу кататься. Особую элегантность подчеркивают винтажные надписи Volkswagen по бокам. Бонусом к автомобилю, прилагается два BMX велосипеда GW от известной американской прорайдерши Alise Post. Крепятся велики прямо "Жучку" на спину.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

GraceD84
GraceD84 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:50 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀145274

ツ︀ ︀➞︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀145274

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!