Бурятки на шоу талантов в Британии вызвали фурор. ВИДЕО

Выступление россиянок из Бурятии на шоу талантов в Британии восхитило зрителей и судей. Девушки из группы Angara Contortion (Изгиб Ангары) показали эффектный номер на сцене и вызвали настоящий фурор.



Видео выступления буряток на шоу талантов посмотрели уже сотни тысяч человек. Сам номер девушки продемонстрировали перед судьями знаменитого шоу "Британия ищет таланты" (Britain got talent) еще 6 мая. Четыре гибкие танцовщицы показали просто невероятные трюки, красочные костюмы и артистичность - в итоге придирчивое жюри аплодировало буряткам стоя.

На предварительном интервью перед выступлением девушек члены жюри шоу спросили их, как долго им пришлось добираться до Лондона. Бурятки рассказали, что летели 6 часов до Москвы, а потом до столицы Британии - часа 2-3. Девушки заверили зрителей, что намерены победить в шоу.

Как сообщают СМИ, девушки из Бурятии - участницы Cirque du Soleil. В 2016 году девушки выступили на шоу Late Late Show в Лос-Анджелесе. До того как попасть в Cirque du Soleil, девушки принимали участие во множестве фестивалей и конкурсов в России, Италии, Франции и других странах мира. Участницы коллектива давно живут в Европе и гастролируют по всему миру.



Источник: metronews.ru

Метки: Улан-Удэ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

17
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
19 мая 2017 08:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Жёны спецназовских конников.
Жёны спецназовских конников.
meriadok
meriadok Добавил(а) :
19 мая 2017 08:51 #
Пиво
да ладно вам, молодцы девченки =)
да ладно вам, молодцы девченки =)

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!