Быть как Рэмбо. Жительница Урала ведёт блог по перевоплощению в героев фильмов

Тюменка Ирина Устюжанина способна перевоплотиться в Рэмбо, дона Корлеоне, Терминатора и даже доктора Хауса. При этом ей не нужно делать дорогостоящих операций, она просто рисует на своём лице образы известных персонажей. Процесс этот небыстрый. На прорисовку обычно уходит минимум три часа.




— Мне 28 лет, по образованию я педагог-психолог. Я поняла, что моя профессия — это не совсем то, чем мне хочется заниматься, и я решила выучиться на визажиста, полностью уйти в творчество, — рассказала Лайфу Ирина. — Гримом я занимаюсь уже несколько лет, но именно художественным гримом — где-то полгода. Один мой знакомый как-то спросил, могу ли я сделать из своего лица мужское, и я приняла вызов. И с первого раза у меня получился крутой мачо.



Когда девушка впервые выставила снимок со своим перевоплощением в "Инстаграм", многие знакомые и подписчики долго не могли поверить, что это не фотография какого-то загорелого незнакомца, а просто грим, искусно нанесённый на её лицо.

— На бумаге у меня получается рисовать хуже, чем на своём лице. Кстати, художественного образования у меня нет, специально я именно этому не училась, — продолжает свой рассказ визажист Ирина. — Я просто чувствую, где и что нужно добавить, чтобы изменить себя до неузнаваемости. Все персонажи, кроме доктора Хауса, получались с первого раза. Больше всего трудилась над Рэмбо.



Ирина призналась, что в ближайшее время она хочет воплотить в жизнь образы Николаса Кейджа и, возможно, Чехова, так как её просили об этом поклонники.





Источник: life.ru

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Sanya77
Sanya77 Добавил(а) :
9 мая 2017 00:47 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчикШайбер
круто
круто
китаец
китаец Добавил(а) :
9 мая 2017 09:32 #
ПивоРыбкаТортик
Талант
Талант

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!