Без жены играть спокойнее

Недавно в рамках японской ТВ-программы «Можно мы зайдем к вам домой?» репортер взял интервью у 43-летнего специалиста по системам управления. Мужчина, который предпочел не называть настоящее имя (в программе фигурирует псевдоним Kaccho), рассказал печальную историю о том, как развелся с женой, чтобы больше времени посвятить игре Dragon Quest.


В квартире японца можно заметить множество предметов с символикой Dragon Quest: игрушки, постеры, фигурки, посуду и многое другое. Kaccho неоднократно был на студии и общался с разработчиками (на стенах висят совместные фотографии). Видно, что RPG является его настоящей страстью.


Мужчина рассказал, что четыре года назад из-за своего увлечения ему пришлось развестись с женой. Он попытался получить опекунство над своей 14-летней дочью, однако этого сделать не удалось.


Раньше я часто общался со своим ребенком, однако потом игра стала поглощать все мое свободное время. Когда вышла Dragon Quest X, я вообще забросил домашние обязанности, перестал разговаривать с женой и дочкой. Фактически это привело к разводу. Kaccho отметил, что после расставания он даже не пытался связаться с женой. В то же время он очень тоскует по дочке.


Когда мы жили вместе, я мог часами смотреть, как она играет, как эмоции она испытывает. Теперь я одинок, потому что не могу больше видеть ее. Однако моя жизнь все же стала немного лучше. Мужчина признал, что надеется встретить дочь в виртуальном мире. По его мнению, это единственная возможность нормально пообщаться с ней.


Недавно Kaccho пришлось менять замки в доме, потому что кто-то взломал дверь и украл PS4, 3DS, а также два билета на концерт Dragon Quest.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Pitbullekb
Pitbullekb Добавил(а) :
25 апреля 2017 23:06 #
ПивоРыбка
Пздц
Пздц
Skorpion1
Skorpion1 Добавил(а) :
26 апреля 2017 08:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
И что в этом такого ? Таких как он много, сам знаю пару тройку, которые развелись из за танков
И что в этом такого ? Таких как он много, сам знаю пару тройку, которые развелись из за танков

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!