Знойные холмы: обнаженные девушки спустились с горы на любимом курорте новосибирцев

Сотни молодых девушек здесь предстают в купальниках и в горнолыжной обуви в лучшей своей форме — такого не увидеть в самом Новосибирске даже на пляже летом.



На горнолыжном курорте Шерегеш прошел очередной массовый спуск обнаженных лыжников и сноубордистов в купальниках. Мероприятие уже превратилось в традиционный выезд новосибирцев (а их тут большинство) на своеобразные смотрины и отдых с полным отрывом. Сотни молодых девушек здесь предстают в купальниках и в горнолыжной обуви в лучшей своей форме — такого не увидеть в самом Новосибирске даже на пляже летом. Многие специально готовятся к спуску, усиленно тренируются и загорают в солярии. Обозреватель НГС.НОВОСТИ выбрал 10 самых симпатичных, на его взгляд, девушек и спросил у них, зачем они раздеваются и чем их манят апрельские горы.

22 апреля в Шерегеше как по заказу установилась летняя погода — на солнце градусники показывали +20. На заезд собралось огромное количество участников — 1498, как подсчитали организаторы. Корреспондент НГС.НОВОСТИ пообщался с некоторыми из них, попытавшись понять, что заставляет их обнажаться и катиться в таком виде с горы.



Ксения: «Я приехала из Новосибирска, на таком спуске уже в третий раз. Здесь очень классно, собирается молодежь со всех стран, есть даже американцы. Мы знакомимся, общаемся, у меня остались друзья с прошлого сезона. К спуску я готовилась, усиленно тренировалась в зале 4 раза в неделю, соблюдала диету. За 20 дней до спуска начала посещать солярий, 10 раз сходила».


Нарине: «Я тоже третий раз, все отлично, погода шикарная. Мне нравится здесь атмосфера, много камер, много внимания к девушкам — нам это нравится, я люблю фотографироваться. Буду теперь всегда-всегда ездить на такие спуски, это реально событие. Тоже были усиленные тренировки через день, но вообще я всегда хожу в зал, за фигурой надо следить».



Маша: «Я сама из Прокопьевска Кемеровской области, но сейчас работаю в Китае моделью. Я сюда специально прилетела, такое классное событие! Отличная атмосфера, можно просто побалдеть, отдохнуть — очень круто. Мне совершенно не холодно, очень жарко, чтобы не сгореть, я намазалась кремом».


Роксана: «Я с подружками приехала из Кемерово. Самое классное — это тепло и снег! Так жарко, как на пляже. Здесь отличная, позитивная энергетика, я обязательно буду теперь ездить сюда каждый год».



Настя: «Я сама из Сургута. Откуда я узнала про спуск в купальниках? Друзья рассказали, среди молодежи много разговоров ходит про Шерегеш. Вот решила сюда приехать, очень классно, куча позитивных людей и красивых парней много!».


Катя: «Я из Кемерово, вырвалась сюда, очень хотела. Всяко лучше, чем на работе сидеть. Когда спускалась, падала пару раз — немного больно, но все равно классно. Я к спуску никак не готовилась, только купальник купила».


Лера: «Я сюда езжу с 2016 года, это обалденная атмосфера, все такие красивые и молодые! Сегодня совершенно не холодно, я даже успела в снегу поваляться».



Валя: «Забрались с подружками на гору, дружно съехали на бордах, что может быть лучше? Тем более такая классная солнечная погода, мы не замерзли ни на секунду, все просто супер!».



Алена: «Веселуха здесь полная, царство красоты и отличного настроения. Стоит вырваться из города хоть раз в год, чтобы пережить эту атмосферу. Одним словом — жить классно!».






Источник: ngs.ru

:212:Не пропустите:
В купальнике с горы! (15 фото)
Красотки в купальниках открыли фестиваль Boogel Woogel в Сочи. ФОТО
Красотки в купальниках открыли фестиваль Boogel Woogel в Сочи. ФОТО
В Екатеринбурге горячие красотки дефилировали в купальниках и прокатились с горы на лыжах и сноубордах
На «Горе «Ежовой» сноубордистки в купальниках устроили горячую фотосессию
В шубках и купальниках: екатеринбургские модели устроили фотосессию, посвящённую транспортной схеме
Растопили снег. Покатавшись по склону в купальниках.
На Байкале при 20-градусном морозе провели вечеринку в купальниках

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Димычсан
Димычсан Добавил(а) :
28 апреля 2017 08:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
а работать не пробовали
а работать не пробовали
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
28 апреля 2017 08:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Тёлки пропиарились перед летом!
Тёлки пропиарились перед летом!

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!