Оскорбивший Путина журналист уволен из Fox News за домогательство к женщинам

Руководство телеканала Fox News уволило ведущего Билла О’Райли, который назвал президента России Владимира Путина убийцей и обвинялся в домогательствах к женщинам.



"После тщательного и внимательного рассмотрения заявлений компания и О’Райли пришли к соглашению, что О’Райли более не вернется на Fox News", - говорится в сообщении телеканала, которое приводит CNBS.

Официальные причины увольнения не раскрываются. При этом телеканал подчеркивает, что по рейтингам "О'Райли является одним из самых известных телевизионных личностей в истории новостей".

The Washington Post пишет, что увольнение произошло из-за отказа десятков рекламодателей сотрудничать с телеканалом после публикации статьи в The New York Times о домогательствах О'Райли к пяти женщинам.

В материале говорилось, что ведущий пользовался своим влиянием на телеканале, предлагая коллегам вступать с ним в сексуальные отношения. У женщин это вызывало опасение попасть в "карьерный тупик" в случае отказа. Позже сотрудницам выплатили в общей сложности $13 млн за молчание о поведении телеведущего.

5 февраля во время интервью с Дональдом Трампом журналист назвал Путина "убийцей". Однако американский лидер подчеркнул, что "наша страна тоже не невинна", и заявил о своем уважении к президенту и РФ. Как сообщали, О'Райли также был виновником убийства врача, которое произошло в 2009 году.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
21 апреля 2017 09:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Позже сотрудницам выплатили в общей сложности $13 млн за молчание о поведении телеведущего.

выплатили кто? уточните...
Позже сотрудницам выплатили в общей сложности $13 млн за молчание о поведении телеведущего.

выплатили кто? уточните...
mnenie
mnenie Добавил(а) :
21 апреля 2017 12:03 #
ПивоРыбкаТортик
Надо на корню давить такой антироссийский типаж лица (как у Бжезинского). Пидр - англосаксонский!
Надо на корню давить такой антироссийский типаж лица (как у Бжезинского). Пидр - англосаксонский!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!