Американец, написавший петицию о выходе Калифорнии из США, хочет жить в Екатеринбурге

Он отметил, что разочаровался в США и отозвал петицию о Calexit.



Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Житель США Луис Маринелли, составивший петицию о выходе штата Калифорния из состава Северной Америки, переехал жить в Екатеринбург. Он отметил, что разочаровался в США и отозвал петицию о Calexit.

«Я нашел в России новое счастье, жизнь без тревог, разочарований и возмущений относительно ситуации на моей родине», — написал Маринелли в заявлении, которое приводит «Газета.Ru». Он отметил, что если российский народ его примет на постоянное место жительства, то РФ станет его новым домом.

С сентября прошлого года Луис Маринелли живет со своей супругой Анастасией в Екатеринбурге. Портал Business Insider предполагает, что гражданский активист мог бы организовать референдум о независимости Калифорнии в четвертом по величине городе России. Однако Маринелли заявил, что поскольку в обозримом будущем не собирается возвращаться в Калифорнию, то принял «единственное правильное решение — снять ходатайство о Calexit с повестки голосования».



Источник: ura.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
19 апреля 2017 15:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пОНаЕхалИ.... аКтиВистЫ бЛиН
пОНаЕхалИ.... аКтиВистЫ бЛиН
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
19 апреля 2017 15:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Очередной шпеён...
Очередной шпеён...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!