Северодвинец пробрался ночью в цирк, чтобы сделать селфи с тиграми. ВИДЕО

Задержавшие мужчину полицейские обвинили его в мелком хулиганстве.



Пожалуй, гастроли в Северодвинск сотрудники цирка «Корона» ещё долго не забудут.

Отправившись отдохнуть после представления, они не знали, что их ждёт другой цирк – от местного жителя, который с лёгкостью бы мог получить вакансию клоуна. Подробности и интервью смотрите в нашем видеоматериале.

Незваный гость объявился в двенадцатом часу ночи, вломившись в один из вагончиков. Наверное, мужчина не знал, что попал к самому директору цирка Олегу Плахтееву. Затем мужчина стал вести себя как дома и проследовал от вагончика прямиком к арене. Туда, где находятся хищники. Сотрудники цирка догнали его у клеток, уговаривали с миром покинуть служебное помещение, но молодчик не успокаивался. Было принято решение вызвать полицию.

При встрече с сотрудниками ППС мужчина решил ретироваться, сиганул через забор и дал дёру. Задержали его у детской площадки ЦУМа, чему любитель селфи явно не обрадовался. Кричал так, словно его уже покусали хищники, а потом стал сам демонстрировать чудеса акробатики, активно работая ногами, но в итоге сам оказался в клетке полицейской машины и отправился на гастроли в дежурную часть для выяснения обстоятельств.

В отношении 26-летнего северодвинца составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Теперь ему грозит либо штраф в одну тысячу рублей, либо арест до 15 суток.



Источник: vdvsn.ru

Метки: Архангельск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

АДАМ
АДАМ Добавил(а) :
6 июня 2017 17:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовВесенний лед
Сказочный идиот!
Сказочный идиот!
RubyN30
RubyN30 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:00 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://ᴺ︀ᴬ︀ᴷ︀e︀d︀%2D︀ᴳ︀i︀r︀ᴸ︀s︀%2e︀o︀n︀l︀ᴵ︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀143389

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://ᴺ︀ᴬ︀ᴷ︀e︀d︀%2D︀ᴳ︀i︀r︀ᴸ︀s︀%2e︀o︀n︀l︀ᴵ︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀143389

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!