Минобороны РФ похвасталось уникальной военной базой. ФОТО

Министерство обороны РФ запустило интерактивную экскурсию по уникальной военной базе «Арктический трилистник» на острове Александры архипелага Земля Франца-Иосифа в Арктике.



В посвященном базе разделе есть информационный блок, фотографии и виртуальные туры, дающие наглядное представление об условиях жизни военнослужащих

«В 3D-экскурсии по виртуальной военной базе наглядно демонстрируется, как обустроены и оборудованы комнаты для проживания военнослужащих, офицерская столовая, тренажерный и киноконцертный залы, атриум, библиотека, оранжерея, медицинский блок», — говорится в сообщении, которое приводит «Национальная служба новостей».







АЖК «Арктический трилистник» — единственный в мире объект капитального строительства, возведенный на 80-м градусе северной широты, уточняет «Федеральное агентство новостей». Площадь административно-жилого комплекса составляет более 14 тысяч квадратных метров.

Раздел дополнен фотографиями, на которых присутствуют здания базы с высоты птичьего полета и других ракурсов. В объектив камеры попали и щенки, которые тоже живут на территории «Арктического трилистника».

Источник: ura.ru

Метки: Мурманск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

LeahM28
LeahM28 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:25 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/143382

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/143382

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!