Познер назвал Воронеж душераздирающим зрелищем

Известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер нелестно отозвался о Воронеже, где 4 апреля он провёл свой творческий вечер.


Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович


Известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер нелестно отозвался о Воронеже, где 4 апреля он провёл свой творческий вечер. Программа мероприятия включала ответы на вопросы из зала. Один из гостей вечера поинтересовался у Познера, почему он не снимает передачи о России.

В ответ публицист разоткровенничался, что не делает этого, поскольку не хочет показывать уродливые здания и мусор на улицах российских городов. К слову, сам Воронеж Познер назвал душераздирающим зрелищем.

— Как говорил ослик Иа-Иа, это душераздирающее зрелище — какие здания есть жуткие. Я проехал сегодня по городу, посмотрел, ужасно... — цитирует заявление журналиста местное издание "В курсе". — Я понимаю, что была война, город её пережил, но всё равно. Почему так строят? И ещё я не понимаю, почему везде такая грязь, почему грязный город, почему никто его не убирает? Но вы это не видите. Вы не замечаете. Вы привыкли так жить.



Заявления мэтра сейчас активно обсуждаются в соцсетях. И если воронежцев слова Познера не на шутку обидели, то жители других городов предостерегли журналиста от дальнейших путешествий по России: мол, у них в гостях ему понравится ещё меньше.

Источник: life.ru

Метки: Воронеж

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

sangreal
sangreal Добавил(а) :
6 апреля 2017 19:47 #
ПивоРыбкаТортикКрещенские купания
до Достоевского ему все равно далеко. Федору Михайловичу хватило одного слова, причем, чтобы описать всю Россию: "Воруют"
до Достоевского ему все равно далеко. Федору Михайловичу хватило одного слова, причем, чтобы описать всю Россию: "Воруют"
eehy
eehy Добавил(а) :
11 апреля 2017 07:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.

.

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!