Тамбовские студенты решили делать деньги на рассылке фекалий недругам



Молодые бизнесмены из Тамбова Борис и Влад придумали, как можно нагадить недругам с помощью фекалий да еще и заработать на этом. В качестве «презента» таким людям они предлагают рассылать навоз. Для этого предприимчивые тамбовские студенты разработали сервис доставки навоза «Фекаля».

«Мы думали, на чём можно заработать, — вспоминает Влад. — Друг предложил присылать вонючие носки — они же грязные и пахнут мерзко. Но где мы найдём столько пар? Поэтому было решено продавать навоз. Мы создали сервис доставки дерьма «Фекаля».

Среди потенциальных клиентов может быть, кто угодно, начиная от вредного учителя или босса до друга-предателя. В ассортименте представлено четыре вида фекалий: лошадиные, овечьи, куриные и козьи.



Мастерскую для производства навозных подарков Влад оборудовал во дворе деревенского дома своего деда. Родственники начинания внука поддерживают. Близкие и друзья, в общем-то, тоже одобряют стартап Влада. Не то чтобы они мечтали о том, чтобы он всю жизнь рассылал навоз по почте, — просто относятся к этому или как к шутке, или как к попытке заработать и начать своё странное, но дело. Люди же посторонние, как и полагается, выражают недопонимание. И если открыто не критикуют, то уж точно морщатся, как от странного запаха. Однако на них Влад внимания особо не обращает.

В среднем вес одной посылки полкило. За одну такую бандероль на сайте просят 850 рублей.

«Я посчитал, что если будет тысяча заказов в месяц, то можно будет заработать 200 тысяч. Надеюсь, что пойдёт. Я просто всегда работал и в школе — официантом или мойщиком машин. И в колледже тоже старался что-то придумать. Мне кажется, предпринимательство — это от слова предпринимать. А если ничего не пытаться — так ничего и не получится», — говорит Влад, пишет портал Лайф.



Источник: msktambov.ru

Метки: Тамбов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

m-maklay
m-maklay Добавил(а) :
4 апреля 2017 22:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Екабу может запатентовать свою идею (службы доставки подарков) и потребовать долю.
Екабу может запатентовать свою идею (службы доставки подарков) и потребовать долю.
m-maklay
m-maklay Добавил(а) через 42 секунды:
4 апреля 2017 22:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!