Тиньков предложил Путину стать императором (2 фото)

Бизнесмен Олег Тиньков в Instagram опубликовал пост, в котором предложил президенту России Владимиру Путину стать императором.



Тиньков написал пост в ироничной манере - он заявил, что не будет голосовать за президента Путина, но с удовольствием проголосует за Путина-императора, и перечислил преимущества такого решения.

"В России вряд ли и когда-либо приживется демократия, управлять нашей страной демократически трудно, скорее невозможно. Я не говорю тут про Москву, Питер и еще 15 городов миллионников, я говорю про Россию. Считаю, очень рациональным помазанием Путина на царство, и восстановлении Империи! В Эрмитаже есть просторные помещения, тут вам и индустрия туризма в Санкт-Петербурге начнет процветать (см. Лондон). Красивый и правильный Император и Императрица Мария на подходе", - пишет он.

Публикация от Oleg Tinkov (@olegtinkov)




По мнению Тинькова, в случае, если бы Путин стал императором, не нужно было бы устраивать "никакого популизма, выборов и прочих не нужных западных ценностей". Запад в любом случае видит в России "монархию и царя Владимира", поэтому лучше узаконить это положение вещей, отмечает автор.

"Элиты бы успокоились, и Император назначал бы техническое и качественное правительство, которое работало бы на народ и Императора. Не было бы давления, принимать решения, нацеленные на краткосрочные (6-летние максимум) цели. Думаю, мои коллеги-предприниматели в основе своей будут согласны со мной, нам самое важное это СТАБИЛЬНОСТЬ и определенность", - заключил он и добавил, что его никто не просил писать этот пост.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Димычсан
Димычсан Добавил(а) :
28 марта 2017 21:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
нашли кого в царя
нашли кого в царя
denis.glinskih
denis.glinskih Добавил(а) :
28 марта 2017 21:33 #
ПивоРыбкаТортик
Император хороший был бы... Наконец то здравое предложение!!! Я за.
Император хороший был бы... Наконец то здравое предложение!!! Я за.

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!