Жгучие танцовщицы показали в Екатеринбурге спектакль для взрослых на шестах и полотнах (18+) (39 фото,видео)

В фоторепортаже - самые горячие моменты воздушного представления.




В ДК "Эльмаш" прошли необычные спектакли для взрослых. Артистки в них "играли" на шестах, полотнах, кольцах и подвесных пилонах. А из одежды на них были только каблуки и купальники.

"Хрупкие вещи" – это одноактный воздушно-танцевальный спектакль, в котором поднимаются серьёзные темы человеческих отношений, поисков идеала и разочарования в любви. Его показывали зрителям уже не первый раз, но сегодняшнее выступление стало особенным. Во время поклона солист спектакля Андрей Редькин сделал предложение своей возлюбленной – солистке Анне Ростоцкой. Трогательный жест стал неожиданностью для девушки, других актеров и зрителей. Она, конечно, сказала "да".

Экзотик-шоу "Скелет в шкафу" показали впервые.

– Это шоу совсем другого формата, – рассказала E1.RU организатор спектакля Екатерина Лапинская. – Это более развлекательный и эротичный формат, шоу сделано на основе танца на шестах Exotic Pole Dance, но на сцене, конечно, запрещено раздевание.

"Эротичные, жгучие, будоражащие истории станцуют лучшие экзотанцовщицы Екатеринбурга, каждая расскажет о своём секрете", – говорится в описании спектакля. О том, как это было – наш фоторепортаж.











































Фото, видео: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ
Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

fox1977
fox1977 Добавил(а) :
29 марта 2017 09:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Где 18+?
Где 18+?
wowusik
wowusik Добавил(а) :
29 марта 2017 15:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
уда на видео танцовщица рассказала очень трогательную и интересную историю я аж прослезился куда уж там Толстым Чеховым и Достоевским да прям рядом не стояли
уда на видео танцовщица рассказала очень трогательную и интересную историю я аж прослезился куда уж там Толстым Чеховым и Достоевским да прям рядом не стояли

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!