«На Урале тает лед» (видео)

Ургант выпустил «экологическую» пародию на клип «Грибов». ВИДЕО



Шоумен Иван Ургант и профессор Александр Беляев, один из самых известных ведущих прогнозов погоды на телевидении, выпустили пародию на стремительно набирающий популярность клип киевской группы «Грибы» на песню «Тает лед». Видео Урганта и Беляева призвано привлечь внимание к проблемам экологии и глобальному потеплению.

Интересно, что пародийный прогноз погоды открывает Екатеринбург: Беляев начинает песню со слов «На Урале тает лед», за ним появляется прогноз погоды, обещающий в Екатеринбурге нулевую температуру и грозу. Затем профессор добавляет, что «Пермь промокнет под дождем».



Исполнители предупреждают, что температура на всей планете повышается все стремительнее, лед тает буквально везде. «Льет кислотный дождь, таю, словно карамель. Я в одних трусах, а на дворе еще апрель, — жалуется Ургант. — Курточка моя, что-то очень жарко в ней, каждая зима короче стала и теплей».

Беляев и Ургант говорят о том, что лед тает и в Антарктиде, шапка полюса скоро поползет вниз, «всюду углекислый газ, скоро он отравит нас». «С экологией беда, наступает планете…», — этими словами завершается песня.

Пародийное видео набрало уже почти миллион просмотров. Отметим, что клип «Грибов» на оригинал песни «Тает лед» с 10 марта просмотрели уже без малого 20 млн раз.

Источник: ura.ru

Метки: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Другие новости

Оставить комментарий

Stress
Stress Добавил(а) :
27 марта 2017 10:36 #
ПивоРыбкаТортик
лучше оригинала
лучше оригинала
marginal
marginal Добавил(а) :
27 марта 2017 19:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Кич заслужил пародию. Пародия на высоте! 5+!
Кич заслужил пародию. Пародия на высоте! 5+!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!