SsangYong Rexton в новом обличии

SsangYong никогда не числились в клубе "Красивых". Эпатажные до уровня "не могу" - да! Очень, смелые, очень узнаваемые - да! Дизайн - нет.


Эти автомобили точно не подойдут страждущим органичной милоты и логичности во внешнем виде. Производителю нужно отдать должное. Корейцы дают себе отчет о происходящем и продолжают работать над исправлением сложившейся ситуации. Они даже умудрились подсунуть несколько миллионов итальянской Pininfarina и подписать к ним свои проекты. Однако, не учитывая одной особенности. Маститые итальянцы на стороне не особо разбрызгиваются своим талантом и творческим наследием. Увы, достоверной информации о том, досталось ли новому Rexton c богатого барского плеча, пока нет.

SsangYong LIV-2

Ждать осталось не долго. Машину выкатят премьерой на ближайшем автосалоне в Сеуле. Название серийной версии тоже не известно и пока темная лошадка откликается на Y400. Автомобиль должен стать приемником другого концепта - LIV-2. Из откровенно понятных фактов нас ждет новый внедорожник. И не какой-то, а флагман линейки. Главаря оснастят рамной конструкцией длиной 4850 мм и полным приводом. Внешний вид снова неоднозначный. Компенсирует спокойное и практичное внутреннее убранство, выполненное на должном уровне. Основной акцент инженеры делают на функциональность. Информации по силовым установкам корейцы не дают.

SsangYong XAVL Concept

На сладкое. SsangYong позиционирует свое детище, как первый единственный автомобиль с 4-камерной конструкцией кузова. Что это за "зверь" не понятно. Сеул ждем с нетерпением :) Интригуют...

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Kotr29
Kotr29 Добавил(а) :
25 марта 2017 14:17 #
ПивоРыбкаТортик
Смесь последних фольксваген туарег и леднкрузер прадо ))))) это ж надо так умудрится соединить)))))))
Смесь последних фольксваген туарег и леднкрузер прадо ))))) это ж надо так умудрится соединить)))))))
SophiaT98
SophiaT98 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:50 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://nᴬᵏᵉᵈ%2Dgiᴿlˢ%2eoᴺlᴵᴺᴱ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f142026

︀︀ http://nᴬᵏᵉᵈ%2Dgiᴿlˢ%2eoᴺlᴵᴺᴱ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f142026

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!