Да здравствуют, каникулы! Каникулам - УРА!

Специально к школьным каникулам репертуар «Дома кино» пополнится яркими детскими кинопроектами. К нашумевшим премьерам марта, которые до сих пор уверенно держат свои лидирующие позиции, добавятся семейные мультипликационные комедии: «Босс-молокосос» и «Смурфики: Затерянная деревня» (6+). Обо всем по порядку.



Студия DreamWorks Animation и режиссер «Мадагаскара» Том МакГрат приглашают познакомиться с необычным малышом - он носит деловые костюмы, а его голос и остроумие позаимствованы у Алека Болдуина. «Босс-молокосос» в формате 3 D выходит на экраны уже 23 марта.

Этот безумно смешной фильм поведает актуальную во все времена историю о том, как жизнь любой семьи меняется с появлением малыша. Вся история рассказана от лица пусть и не самого благонадежного, но очаровательного семилетнего фантазера Тима. Картина несет в себе глубоко прочувствованное послание о важности семьи и является оригинальной комедией, которая наверняка найдет живой отклик среди зрителей всех возрастов.




А уже 25 марта в «Доме кино» можно будет увидеть предпремьерные показы мультипликационного приключения забавных маленьких героев, которые всегда сохраняют доброе расположение к миру, каким бы испытаниям тот их ни подвергал. Действие анимационной картины «Смурфики: Затерянная деревня» 3 D вновь развернётся в маленьком поселении синих человечков с домиками-грибочками. На этот раз юная Смурфетта задумается о смысле своей жизни, любимом деле и призвании.
В деревне есть Пекарь, который всех кормит; Крепыш, который всех защищает; Мудрый Папочка, который всем руководит: и лишь одна малышка застыла в неопределённости - что же является ее призванием и любимым занятием?! Заручившись помощью друзей, крошка Смурфетта отправляется в большое путешествие навстречу приключениям, чтобы найти себе занятие по душе, а также сделать множество удивительных и чудесных открытий.



Не пропустите: яркие, веселые весенние каникулы в «ДОМЕ КИНО»!
Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

IsabelleJ18
IsabelleJ18 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:51 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://intimcontact.com?profile141935

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://intimcontact.com?profile141935
AryaK14
AryaK14 Добавил(а) :
15 ноября 2019 15:46 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀141935

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀141935

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!