На Марсе нашли аномалию, похожую на живую ящерицу (3 фото)

Популярный виртуальный уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что обнаружил на фотографии с Марса интересную аномалию, похожую на земную ящерицу.

На фотографии, полученной марсоходом «Curiosity» и выставленной на официальном сайте NASA 18 марта 2017 года, виден кронштейн марсохода, на котором закреплена буровая установка, предназначенная для сбора проб марсианского грунта.




Выше кронштейна уфолог рассмотрел нечто, похожее на небольшую ящерицу, которая, похоже, зацепилась за поворотный диск. Действительно на снимке видна острая мордочка с высоким хохолком до самой спины, маленькие лапки и загнутый хвост.




На следующем же снимке, сделанном через 9 минут после первого, можно увидеть, что кронштейн уже развернут диском вниз, а на том месте, где была «ящерица», виден лишь темный марсианский песок.




Вполне очевидно, что Скотт Уоринг, просмотрев все снимки серии Sol1640 и не обнаружив ни на одном из них странную аномалию, принял её за живое существо, очень напоминающее вымерших на Земле динозавров, которое уже успело уползти в другое место или забраться поглубже в кронштейн и прокатиться по Марсу с ветерком.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
24 марта 2017 12:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
сказочник
сказочник
Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
24 марта 2017 13:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Почему большинство всяких ученых надеются увидеть на других планетах подобные формы жизни нашей планеты? Как все таки скудно представление человека о иных формах существования.
Почему большинство всяких ученых надеются увидеть на других планетах подобные формы жизни нашей планеты? Как все таки скудно представление человека о иных формах существования.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!