Житель Пензы нашёл разбившего автомобиль лихача с помощью «шести рукопожатий»

Житель Пензы Андрей Ставицкий рассказал историю поиска машины, которая поцарапала авто его соседа. По рассказу Андрея, ночью он услышал глухой удар и звук разбитого стекла у себя во дворе. Когда Андрей вышел узнать, в чём дело, он обнаружил разбитую машину "Рено-Логан" своего соседа.



Житель Пензы Андрей Ставицкий рассказал историю поиска машины, которая поцарапала авто его соседа. По рассказу Андрея, ночью он услышал глухой удар и звук разбитого стекла у себя во дворе. Когда Андрей вышел узнать, в чём дело, он обнаружил разбитую машину "Рено-Логан" своего соседа. Виновник аварии к этому моменту уже успел скрыться с места происшествия, оставив лишь куски разбитой фары. Прибывшие сотрудники ДПС ничем не смогли помочь пострадавшему автовладельцу, так как во дворе не было камер наблюдения.

Андрей решил самостоятельно вычислить виновника аварии. С помощью Интернета он узнал, что оставленная фара устанавливается на автомобиль "Лада-Приора". Мужчина также вспомнил, что в последнее время он замечал лихача на белой "приоре", который с большой скоростью ездил около его дома. Мужчина решил проверить сайты по продаже автомобилей, однако разбитую белую "приору" никто на продажу не выставлял. Андрей решил разместить объявление о поиске машины в местном паблике в соцсети "ВКонтакте". Кто-то из пользователей Сети ответил, что видел похожую машину на одной из парковок города.

Андрей вместе с владельцем пострадавшего "Логана" узнали машину и вызвали наряд ДПС. В итоге полицейские нашли виновника аварии и вскоре его ждёт суд.

Источник: life.ru

Метки: Пенза

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-11
Другие новости

Оставить комментарий

Гассан
Гассан Добавил(а) :
20 марта 2017 23:34 #
ПивоРыбкаТортик
А причем тут "шесть рукопожатий"?
А причем тут "шесть рукопожатий"?
wowusik
wowusik Добавил(а) :
21 марта 2017 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!