Aston Martin против Bentley

В 2015 году Aston Martin выкатили на всеобщее обозрение концептуальный седан Lagonda. Удивленных было море, восхищенных не меньше. В прошлом, 2016 году, команда Aston высказала серьезные намерения кинуть пуд соли в тарелку Bentley. Даже готовы запереть в вольере своих 2-х дверных дъяволят и плотненько заняться роскошными классическими огромными седаноми. Вот только платформы у них не было подходящей под 5.5 метров роскоши. Но это же сущий пустяк.


И вот все по новой. Снег почти растаял, весна почти полноправно правит балом.В Астоне решили вновь помериться "карданами". Директор английской марки Энди Палмер заявляет, что их Lagonda может стать целым брендом для линейки роскошных суперседанов. Да и в целом, он планирует создать целый суб-бренд под тэгом #насолимбентли. При чем это уже второй громкий проект от Aston Martin. Первый был, и есть, суб-суперкар Valkyrie. Возможно у них даже получиться отвоевать пальму первенства у мастодонотов жанра.


Господин Палмер верит в успех Lagonda в конкретном сегменте рынка. Но тут и не поспоришь. Делать роскошные автомобили в Астоне умеют. Да и опыт продаж седанов у них был. Резонно спросить, а что будет с 4-х дверным Rapid. Отгонят в тихую пристань кроссоверов? Или отправят в линейку "Логанды", пока там еще есть места? Не понятно. А конецпт, конечно шикарно выглядит.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

сук
сук Добавил(а) :
16 марта 2017 21:37 #
Пиво
lit1988
lit1988 Добавил(а) :
16 марта 2017 21:55 #
ПивоРыбка
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!