Юлиана Караулова 12 апреля 2017 20:00

Юлианна Караулова – молодая талантливая певица, обладательница великолепного голоса и запоминающейся харизмы, за несколько лет превратившаяся из перспективной «фабричной» звездочки в ярчайшую звезду российского музыкального небосклона. Сольный проект Юлианны – это яркая музыка, наполненная драйвом, хорошим настроением и позитивными эмоциями. Под легкие, запоминающиеся треки хочется танцевать, улыбаться, погружаться в приятные воспоминания и чувствовать себя по-настоящему счастливым!



В 2011 году певица присоединилась к популярной группе 5sta Family. При ее непосредственном участии был записан дебютный альбом коллектива «Зачем», а песня «Вместе мы» сразу же зазвучала на ведущих радиостанциях страны. А в последствии получила «Золотой Граммофон».

В настоящее время Юлианна активно занимается сольной карьерой. Весной 2015 года она выпустила сингл «Ты не такой», слова и музыку к которому написала Бьянка. Песня быстро попала в активные ротации радиостанций страны и возглавила чарты iTunes.



Релиз дебютного альбома Юлианны Карауловой на лейбле Zion Music запланирован на весну 2016 года. Саунд-продюсером проекта выступает Андрей Черный, работавший с такими известными артистами, как Дима Билан, Максим, Тимур Родригез, Павел Воля и др.

Юлианна – не только яркая и талантливая певица, но еще и признанный трендсеттер. Девушка представлена в номинации «Прорыв года» на премии «Женщина года 2015» журнала Glamour и телеканала Russian Box Music.

12 апреля 2017 г. в рамках гастрольного тура «Чувство Ю» состоится большой сольный концерт Юлианны Карауловой в Телеклубе


Начало концерта в 20:00
начало мероприятия в 19:00

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

PaigeT96
PaigeT96 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:52 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀141402

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀141402

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!