Кот-путешественник сбежал от хозяев и сколотил банду во Вьетнаме

Кот Одиссей, путешествующий по Азии со своими пермскими хозяевами — журналистом Иваном Козловым и промоутером Любовью Плотниковой — сбежал от них во Вьетнаме и сколотил банду из местных уличных котов.



«Когда отпускаете кота гулять, то будьте готовы к тому, что он выберет улицу. Так и произошло с Одиссеем. Три недели мы его безуспешно пытались поймать всей деревней, но он решил, что жизнь на улице ему интереснее. Он сколотил себе банду из Рыжего и Белой и «свалил» на весенний промысел. Но это не повод для истерик, ведь животное лучше знает, как ему жить. Тем более, деревня у нас дружелюбная, еды и воды полно, остались друзья, люди, которые в случае чего его приютят. А когда он соизволит вернуться, то мы за ним приедем и заберём обратно», — написали ребята на своей странице в Instagram.

Иван и Любовь отправились в путешествие по Азии этой зимой. С собой они взяли кошку-сфинкса Африку и беспородного кота Одиссея, которого путешественники подобрали в Черногории. Свой опыт путешествий с домашними животными ребята описывают в социальных сетях. Там же они дают советы тем, кто не хочет расставаться со своими питомцами и хочет брать их с собой в поездки.

Источник: v-kurse.ru

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
17 марта 2017 14:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
котяка бандусоздавака
котяка бандусоздавака
cho kavo!?
cho kavo!? Добавил(а) :
19 марта 2017 19:31 #
ПивоРыбкаТортик
Мурка, е6тыш!
Мурка, е6тыш!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!