Друзья для селфи в аренду

Помните на 8 марта очень предприимчивые ребята начали рекламировать аренду пышных букетов и брендовых пакетов для снимков селфи. Неизвестно на сколько предложение пользовалось спросом, но учитывая что это уже второй сезон, видимо дела идут успешно.


Вот только оказывается, давать в аренду цветы - это не предел. В Японии компания Family Romance для селфи фоточек выдает в аренду целых друзей! И даже по такому поводу запустили сервис.


Как работает? Листаем каталог, выбираем понравившегося актера или актрису. Договариваемся о встрече, встречаемся и начинаем себяшиться пока пленка в телефоне не закончится. Длину пленки можете выбирать сами. Так двухчасовая сессия обойдется в 8 000 йен, примерно 70 баксов.


В компании считают, что услуга будет очень востребована. В первую очередь заинтересуются люди, у которых не много друзей. Благо В Японии вообще кризис взаимоотношений. Другими клиентами могут стать те, кто желает подбросить ложку дегтя своему бывшему партнеру. Ну собственно, в России букеты в аренду таким же сдавались :)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
15 марта 2017 22:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
NeoDimas
NeoDimas Добавил(а) :
15 марта 2017 23:19 #
ПивоРыбка
Скоро абсолютно любой аспект станет фэйковым. Поэтому, я только за личные встречи и ну их нахер, эти фотки
Скоро абсолютно любой аспект станет фэйковым. Поэтому, я только за личные встречи и ну их нахер, эти фотки

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!