Уральский парк накормит в ресторане женщину, застрявшую на колесе обозрения

Руководство парка предложило пострадавшей Виктории и её сыну несколько вариантов компенсации за не очень весело проведённое время.


Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Так, Виктория может выбрать поход в боулинг, детский праздник и банкет в ресторане. Кроме того, по словам руководства, после того, как мать сняли с колеса обозрения, работник аттракциона повёл себя по-мужски и дал ей 500 рублей на такси.

— Мы предложили женщине деньги, но она наотрез отказалась. Она не хочет в парке устраивать детский праздник и выбирает между боулингом и рестораном. Вообще, нам очень не хочется разбирательств. Если ломается лифт, никто же не вешает лифтёра. Тут аналогичная ситуация. Плюс работник аттракциона дал женщине 500 руб. из своего кармана на такси.

Владелец компании "Пять звёзд" рассказал, что случившееся — рядовой скачок напряжения и что женщина с ребёнком зависла не на три часа, а всего на 40 минут до приезда механика.

— Произошёл скачок напряжения, через 40 минут уже приехал механик и всё починил. После того как женщина с ребёнком сошли с колеса, — рассказал Алексей Зорин, владелец компании "Пять звёзд". — А то, что её катали несколько кругов, — так в Пышме всё хорошо с электроэнергией, линия не загружена, поэтому мы и два, и три круга катаем, и больше. Плюс у нас всегда акции "Два круга по цене одного".

Отметим, ранее сообщалось, что более часа пришлось провести на чёртовом колесе в Верхней Пышме женщине и её трёхлетнему сыну из-за того, что про них забыл смотритель парка аттракционов. Как пишут местные СМИ, работник парка был пьян и игнорировал сигналы о помощи.

Как рассказала 29-летняя жительница Среднеуральска Юлия, мужчина, посадивший её и ребёнка на колесо обозрения, просто отключил аттракцион и ушёл. Женщине пришлось дозваниваться до руководства парка и МЧС.

Замёрзших людей опустили на землю через 50 минут после звонка в экстренные службы.

Источник: life.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

NaomiX32
NaomiX32 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:22 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀141228

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀141228

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!