SsangYong XAVL Concept. Где-то подвох

Компания SsangYong вообще мало выпускала что-то однозначно не спорное. И в основном, спорным моментом остается внешность их автомобилей. История с XAVL Concept примерно такая же как и всегда.


На Женеву корейский автопроизводитель выкатил переднеприводный кроссовер. С ходу обозначив два доступных движка 1.5 литра и 1.6 литра. Оба бензиновые. И с этого же ходу вопрос - а потянет? Ну да ладно. Дальше показывают нам салон, который на концептуальный и не похож. Скорее он выглядит как утвержденный и состоявшийся. Хотя корейцы о планах своих пока молчат. А вот внешность новичка определенно даже не громко говорящая. Кричащая. И местами рябит в глазах от количества "блестяшек". Справедливости ради, глядя на салон, кажется что экстерьер будет на уровне интерьера. Эдакий, когнитивный диссонанс.


SsangYong уверенно называют XAVL заделом под компактный кроссовер, да микроавтобус. И хочется им от всей души пожелать успехов. Все же, компания выпускала много интересных решений на рынок. Хоть и часто непонятых и непризнанных. Однако, это как раз тот редкий случай, когда все порадуются измененному концепту по дороге к серии.


Что же касаемо электроники, здесь инженеры не скупились и проявили свой потенциал на уровне. Но на то они и южнокорейские специалисты. Начиная от бортового Wi-Fi, заканчивая всевозможными технологиями активной безопасности. Ваш новый друг и помощник умеет сам корректировать фары, помогает перемещаться по полосам, оповещает о препятствиях в "слепой" зоне и экстренно тормозит, если понадобиться.
















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

17
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Efim_1
Efim_1 Добавил(а) :
13 марта 2017 18:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
alex19741912
alex19741912 Добавил(а) :
13 марта 2017 19:33 #
ПивоРыбкаТортик
Ляпота то какая!!!
Ляпота то какая!!!

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!