«Каннские львы» бросают вызов профессиональному сообществу города

Фестиваль креативности «Каннские Львы» пройдет в Екатеринбурге в новом формате! Впервые в рамках второго дня Фестиваля – 18 марта – в стенах Свердловской киностудии не только пройдет показ лучших рекламных роликов планеты, но и откроется лекторий. Самые известные эксперты города по креативному продвижению раскроют тайны профессии. Только в этот день они будут готовы обсудить с представителями профессионального рекламного сообщества города идеи новых проектов и поделиться своим опытом.



Как поднять весь город на мероприятие, но при этом не затратить ни одного рубля на продвижение? О том, как провести такую кампанию расскажет дипломированный тренер региональных СМИ Алена Вугельман: «Я приглашаю вас принять участие в обсуждении важной для Екатеринбурга темы – продвижение общественных проектов с общегородским охватом и нулевым бюджетом. Эту тему мы будем обсуждать на примере достаточно известной акции «Бессмертный полк», но, конечно, поговорим не только о ней. Если вам интересно, как привнести в город новую идею, как заразить ей аудиторию, как подружиться с журналистами – приходите на Свердловскую Киностудию. Поговорим».

Об инновациях в сфере рекламы и PR расскажет Дарья Мельникова – руководитель пресс-центра фестиваля уличного искусства «Стенограффия», который ежегодно преображает дома Екатеринбурга и превращает их в настоящие арт-объекты силами художников из разных стран мира.

Завершит серию лекций Михаил Пономаренко – преподаватель МВА и основатель digital-агентства «Done Creative». Его слушатели узнают о реалиях продвижения в социальных сетях в 2017 году, о том, какие кардинальные изменения произошли в этой сфере и с чем придется столкнуться в будущем.

Прояви львиный креатив - выиграй билет!

И еще одна хорошая новость от организаторов проекта – билеты на премьеру «Каннских Львов» можно выиграть! Чтобы войти в число первых зрителей уникального мультимедийного шоу, которое состоится 17 марта на Свердловской киностудии, нужно проявить свои творческие способности. Организаторы фестиваля в Екатеринбурге приглашают всех принять участие в конкурсе «Львиный креатив».

:110:Условия:

Сделать фотографию со львом! С живым львом, с мягкой игрушкой, со статуей - с любым. Выложить фотографию в любую социальную сеть с хештегами: #львиныйкреатив #каннскиельвы2017 #canneslions2017ekb . трое победителей будут определены 15 марта в 18:00 по количеству лайков - Вконтакте, на Facebook и в Instagram!

Программа «Каннских львов» в Екатеринбурге:

17 марта: премьера! 20.00 – торжественное открытие, премьерный показ, after party.

18 марта: лекторий + показ:

15.00 Алена Вугельман + Дарья Мельникова + показ;

18.00 Михаил Пономарев + показ.




О проекте: «Каннские львы» на «живых полотнах»

Впервые в истории проекта показ легендарных «Каннских львов» превратится в грандиозное мультимедийное шоу. Премьера 63-го Международного Фестиваля Креативности состоится 17 марта в павильоне Свердловской киностудии. Экраны высотой до 7 метров, более 1000 квадратных метров проекций и более 40 кВт объемного звука! Только в Екатеринбурге зритель сможет оказаться внутри захватывающих историй, заслуживших признание самого взыскательного жюри – экспертов мирового уровня.



Билеты и расписание лекций:

http://www.canneslionsweek.ru/
https://vk.com/canneslions2017

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

RoseM15
RoseM15 Добавил(а) :
28 октября 2019 05:01 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://fantazm.online#141193

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://fantazm.online#141193

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!