Протоиерей Чаплин призвал убивать ракетными ударами уехавших из страны предателей

Протоиерей Всеволод Чаплин в своем Facebook призвал к жестким действиям в отношении уехавших на Запад "предателей и изменников".



Священнослужитель удивился вниманию мировых СМИ к ликвидации брата лидера КНДР Ким Чен Нама. Аналогичная истерика в прессе, как он пишет, была связана с гибелью в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.

"Откуда столько нервов? Ответ, думаю, прост: затрепетали предатели и изменники, сбежавшие из разных государств с незападной политической культурой в страны "свободного мира" - прежде всего на Запад", — пишет Чаплин.

Эти новости также задевают тех, кто прячет у себя эмигрантов и гарантирует их безопасность, тех, кто и сам планирует покинуть родину. Протоиерей призвал разрушить психологический комфорт этой части общества, перестав "прятать перспективу возмездия".

Чаплин выдвинул план действий. Он предложил отменить мораторий на смертную казнь для "изменников", создать специальные подразделения, которые приводили бы приговор в исполнение даже ценой собственной жизни и свободы, а также наносить точечные ракетные удары по эмигрантам.

"И не надо все время оглядываться на то, что скажут исторические недруги и их пропаганда. Наша цивилизация – истинно христианская – всегда была готова за себя постоять и не давала ни единого шанса врагам народа", — уверен священник.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Другие новости

Оставить комментарий

DonKostyan
DonKostyan Добавил(а) :
11 марта 2017 21:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
это правда духовное лицо такое сказало?
убивать?
это правда духовное лицо такое сказало?
убивать?
Gemini
Gemini Добавил(а) :
11 марта 2017 21:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (23)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!