Егор Дружинин отказался быть судьей в новом сезоне "Танцев" (2 фото)

Егор Дружинин больше не будет участвовать в популярном шоу "Танцы". Известный телеведущий принял решение уйти из проекта накануне запуска четвертого сезона, сообщает Life.ru.



Как рассказали осведомленные источники на телеканале ТНТ, решение Дружинина покинуть шоу застало его продюсеров врасплох. Тем не менее, создатели проекта весьма мирно расстались с постоянным членом жюри "Танцев".

"Нас действительно покидает Егор Дружинин. О своем уходе он предупредил всех, однако руководители проекта все равно находятся в замешательстве - замену Егору нужно искать в максимально сжатые сроки, ведь в апреле уже начинаются кастинги", - признались представители ТНТ.

#Repost from @vovangudym. Мы сначала радовались, потом немного погрустили, затем снова радовались и опять погрустили, радовались и грустили, и снова радовались , затем закончился сезон и мы снова взгрустнули, но теперь опять радуемся ведь всегда приятно вспоминать, как мы сначала радовались, потом немного погрустили, затем снова радовались и опять погрустили, радовались и грустили, и снова радовались , затем закончился сезон и мы снова взгрустнули, но теперь опять радуемся ведь всегда приятно вспоминать, как мы сначала радовались, потом немного погрустили, затем снова радовались и опять погрустили, радовались и грустили, и снова радовались , затем закончился сезон и мы снова взгрустнули, но теперь опять радуемся ведь всегда приятно вспоминать, как мы радовались и грустили все вместе, вне зависимости от того радовались ли мы или грустили, а за тех, кто дочитал это до конца можно только порадоваться, хотя если вдуматься, как много времени убито впустую становится грустно, но вы не воспринимайте мои слова серьёзно, ведь я написал это радуясь тому, что придумал как подписать эти фотки и вы радуйтесь, ведь вас я надеюсь это хоть немного улыбнуло #танцы#танцынатнт#тнт#кед#танцытретийсезон#танцы3#вовангудым#гудым#вовагудым#дружинин#рудник#селиванова#полунина#юдин#могилев#зайц#литвинов#тео#жилин#пашуля#ролик#кейко#кононова#вишня#радовались#грустили#исноварадовались#

Публикация от Егор Дружинин (@egordruzhininofficial)




Сам хореограф рассказал о причинах, побудивших его покинуть шоу. В частности, Дружинин "испытывает внутреннее несогласие с решениями, которые принимает зрительская аудитория "Танцев", отдавая голоса за того или другого участника".

Кроме того, телеведущий сейчас свободное время посвящает другим проектам. Так, уже в конце марта состоится премьера 3D шоу-мюзикла "Джумео", за подготовку которого отвечал непосредственно Дружинин.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

kukakino
kukakino Добавил(а) :
10 марта 2017 16:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Мигель мне более симпатичен как человек, посмотрев танцы очень испортилось отношение к Дружинину
Мигель мне более симпатичен как человек, посмотрев танцы очень испортилось отношение к Дружинину
EvaQ12
EvaQ12 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:42 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀140927

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀140927

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!