И вновь он, КИНГ-КОНГ!

Долгожданный старт фантастического боевика Джордана Вот-Робертса про огромную гориллу «Конг: Остров черепа», состоится в «Доме кино» 10 марта. Фильм перенесет зрителя в 70-е годы прошлого века, и обещает быть очень зрелищным. Еще бы, ведь зритель увидит самого большого Кинг-Конга в современной адаптации, в фильме его рост составляет более 30 метров, в то время как в предыдущем фильме его рост был всего 7 метров.

О сюжете: главный герой организует экспедицию к неизвестному тихоокеанскому Острову Черепа, вечно покрытому туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг. Там ученый хочет найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественники сталкиваются с королем острова - гориллой, которой явно было не по душе варварское вмешательство иноземцев. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению. Удастся ли кому-то уйти живым? Ответ узнаете, посмотрев картину. Но это не все.

10 марта в 19. 00 в «Доме кино» состоится премьерное мероприятие, с участием питомцев контактного зоопарка. Питоны и мартышки - не частые гости киноцентра, но обойти вниманием фильм о знаменитой горилле, просто не могли. Гостей киноцентра ждет увлекательная программа, с конкурсами и призами. Хорошее настроение гарантируем, не пропустите!

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru
Коллективные заявки по телефону: 350-14-28 (16+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Efim_1
Efim_1 Добавил(а) :
9 марта 2017 10:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Festina lente
Festina lente Добавил(а) :
9 марта 2017 14:46 #
ПивоРыбкаТортик
.
.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!