Любовь с ограничениями и без!

Весна - время ярких эмоций и любви! Неслучайно на киноэкраны «ДОМА КИНО» выходят красивые фильмы на вечные темы, один из которых «Любовь с ограничениями» - отечественная лирическая комедия от режиссера Дмитрия Тюрина, посмотреть которую можно будет уже с 9 марта.




Картина, в которой задействованы лучшие молодые российские актеры, затрагивает очень сложную социальную тему, а что до аналогов такой истории, то в отечественном кино их просто нет. Создатели фильма надеются, что он поможет зрителям по-другому взглянуть на свое отношение к непохожим на них людям и к самому понятию «ограниченных возможностей».

Итак, к сюжету: однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут к нему приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз». И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты! Теперь у Миши престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но» - он должен постоянно быть в инвалидном кресле. И не просто быть в нем, но еще и не «спалиться». Постоянно попадая в нелепые ситуации, Миша понимает, что единственное реальное место, где можно «набраться опыта», - это клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает туда - и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запутывается...

Чем закончится эта непростая история, смотрите в «ДОМЕ КИНО». (16+)
Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru
Коллективные заявки по телефону: 350-14-28

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

IvyC50
IvyC50 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:52 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://date4fuq.com?id140891

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://date4fuq.com?id140891

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!