«Это я ваш вентилятор прострелил». Короткометражка о питерских барах, которую вы полюбите

Актриса Ирина Вилкова сняла короткометражный фильм о петербургских барах и выложила в сеть. Узнаваемые типажи, точные образы, ударные реплики, которым позавидуют авторы клипов «Ленинграда». Всего семь минут, и вы потратите их не зря.



О короткометражном дебюте актрисы Ирины Вилковой («Остров», «Её звали Муму») пишет петербургское издание «Собака.ру». Семиминутный фильм выложен на канале «Петротрешъ». По сюжету в баре «На грудь» за стойкой выпивают претенциозный молодой человек с подругой, несчастный женатый мужик, интеллигент в очках, седовласый осколок СССР, опасный мужчина в куртке с меховым воротником и дворник.



На самом деле такого бара в Петербурге нет, а снимался клип в баре «48 стульев» на улице Рубинштейна. Финал даёт исчерпывающее объяснение, почему бар называется именно «На грудь».

Последний клип «Ленинграда», кстати, оказался спорной работой. Видеоряд пользователям в основном понравился, и видео исправно набирает просмотры на YouTube, но сама песня поклонников скорее разочаровала. Небольшую короткометражку под песню «Кольщик» снял Илья Найшуллер, автор фильма Hardcore Henry. «Ленинград» соревнуется сам с собой в кровавости собственных клипов.

Предыдущая работа, «Очки Собчак», в которой снялась сама Ксения, тоже изобиловала сценами насилия, в том числе убийств из автоматического оружия, но тогда народу скорее понравилась сама песня, чем клип.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

vetaleto
vetaleto Добавил(а) :
1 марта 2017 20:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
Галя44
Галя44 Добавил(а) :
2 марта 2017 13:54 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!