Омская полиция опубликовала в своем твиттере рекламу магазина наркотиков

УМВД Омской области разместило в своих официальных аккаунтах в соцсетях рекламу магазина наркотиков. При этом полицейские попросили местных жителей не переходить по ссылкам, которые содержатся в сомнительных сообщениях.



"Сегодня нам пришло множество сообщений о том, что пользователь одной из социальных сетей под ником "Hydra' предлагает приобретение различных наркотиков. Спасибо тем, кто не остался равнодушными к данной проблеме", - сообщили омские полицейские в своем официальном аккаунте "Вконтакте". При этом в официальных аккаунтах УМВД Омской области были опубликованы скрины с рекламой магазина наркотиков.

Омские полицейские в скриншоте первоначально даже не замазали адрес магазина. После жалоб пользователей сети правоохранители в конце концов заретушировали данную информацию.




Полицейские попросили местных жителей не переходить по ссылкам, которые содержатся в сомнительных сообщениях. "У сотрудников Управления по обороту наркотиков УМВД России по Омской области информация о массовой рассылке подобных сообщений имеется, в настоящее время проводится проверка. Игнорируйте данные сообщения, не переходите по ссылкам", - заявили стражи правопорядка из Омска.

Источник: ruposters.ru

Метки: Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Vadin74
Vadin74 Добавил(а) :
1 марта 2017 06:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
vetaleto
vetaleto Добавил(а) :
1 марта 2017 21:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!