Что будет в черной дыре?

3 гипотезы американского астрофизика Чарльза Лью о том, что произойдет с человеком, попади он в черную дыру

Я тюбик, тюбик, тюбик. Я вовсе не медведь


Согласно первой теории астрофизика, человек, шагнувший в черную дыру, ощутит себя тюбиком крема или зубной пасти, из которой выдавливают содержимое. Все дело в том, что после пересечения точки невозврата из черной дыры - горизонта событий, снова начинают действовать законы физики, благодаря которым на Земле происходят приливы.

Как известно, сила гравитации зависит от расстояния. Таким образом, чем ближе Луна к планете, тем сильнее ее влияние на нас. Земля даже немного вытягивается в сторону спутника. Для нашего восприятия это слишком незначительные изменения, а течение воды начинает происходить вдоль удлиненной оси.

Растяни меня полностью


Черная дыра размером с Землю имеет гравитацию в разы сильнее нашей. Приблизившись к червоточине, она начнет растягивать Вас по направлению к себе. Проще говоря, начнется процесс "засасывания". В результате Вы растянетесь до состояния потока субатомных частиц, продолжая движение в черную дыру. Правда распад мозга на атомы пройдет почти моментально, поэтому Вы не успеете испытать всю прелесть прибывания в субатомном состоянии.



Когда эта крошка разгонится до 88 миль в час, ты такое увидишь…


Два пункта выше, предполагают маленькую черную дыру. Но что будет, если найдете размером, хотя бы, с нашу солнечную систему. У таких дыр приливная сила менее мощная. Есть даже вероятность, что Ваше тело не изменит структуру. Но появится возможность приключений в искривленных пространстве и времени. Сначала Вы будете двигаться в сторону червоточины с постоянно нарастающей скоростью, до тех пока не будет достигнута отметка скорости света.

И чем быстрее будет Ваше движение в пространстве, тем медленнее будет двигаться время, пока не остановится совсем относительно Вас. С этого момента появиться возможность наблюдать будущее и прошлое одновременно. Вы увидите все что попало в дыру до Вас, а если обернетесь, Вашему взору откроется все то, что в эту черную дыру не попадет.
Перед Вашими глазами явится вся история нашей вселенной, от Большого взрыва до ее угасания, в один миг.


И, пожалуй, это самое удивительное приключение, которое можно себе представить. Будь оно возможно



"\Оо/"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

b.i.t.u
b.i.t.u Добавил(а) :
17 февраля 2017 21:23 #
ПивоРыбкаТортик
В Сколково попадёт.
В Сколково попадёт.
Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
18 февраля 2017 01:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Мысли в слух, не более.. Чего стоит один только вопрос: Где начало и конец вселенной? Сидишь такой на кухне с чашечкой кофе и сигареткой, мозг себе выносишь... Твою ж мать, что дальше, на чем она держится, где точка опоры.... ну и так далее.
Мысли в слух, не более.. Чего стоит один только вопрос: Где начало и конец вселенной? Сидишь такой на кухне с чашечкой кофе и сигареткой, мозг себе выносишь... Твою ж мать, что дальше, на чем она держится, где точка опоры.... ну и так далее.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!