Как в GTA. Автопогоня и стрельба по колёсам в Екатеринбурге. ВИДЕО

Автопогоней и стрельбой закончилось лихачество 20-летнего водителя "девятки". Молодой человек на большой скорости уезжал от полиции несколько километров.



Вчера вечером на перекрёстке улиц Амундсена и Объездной на красный сигнал светофора промчалась синяя "девятка" в направлении улицы Серафимы Дерябиной. Как сообщили в полиции, лихач не реагировал на указания к остановке от сотрудников полиции. Когда полицейские начали преследование, гонщик только продолжал ускоряться — выехал на трассу Екатеринбург — Пермь и мчал на скорости 140 км в час.

Проехав несколько километров за нарушителем, сотрудники полиции начали стрелять. Сначала в воздух, затем по колёсам. Отчего лихач, почувствовав, что его заносит и он теряет управление, остановился.






— В салоне ВАЗа находились трое граждан: водитель 1996 года рождения и пассажиры — женщина 1977 года рождения и мужчина 1985 года рождения. Все они имели явные признаки алкогольного опьянения. "Шумахером" оказался неработающий житель посёлка Уфимский Ачитского района, ранее судимый. В отношении нетрезвого водителя органы внутренних дел составили четыре административных протокола по статьям 12.8 ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами"), 12.25 ("Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства"),12.37 ("Неисполнение владельцем транспортного средства обязанности по страхованию своей гражданской ответственности") и 12.12 КоАП Российской Федерации ("Проезд на запрещающий сигнал светофора"), сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.



Источники: life.ru, e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

pecheneg62
pecheneg62 Добавил(а) :
10 февраля 2017 14:02 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
утырки малолетние...обдолбыши... самое хреновое - вот такие убивают людей на трассе !
утырки малолетние...обдолбыши... самое хреновое - вот такие убивают людей на трассе !
Пульсар
Пульсар Добавил(а) :
10 февраля 2017 20:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Шумахеры куевы...
Шумахеры куевы...

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!