«Построит стену на границе Прикамья». Трампа предлагают сделать губернатором Пермского края

Пермяки предлагают позвать на губернаторский пост американского президента Дональда Трампа и построить стену на границе со Свердловской областью — против варягов.



«Если бы Дональда Трампа назначили губернатором Пермского края, то он бы ограничил иммиграцию в Пермский край из самых злостно-варяжских регионов: Свердловской, Челябинской областей. Приостановил бы начатую предыдущей администрацией реформу здравоохранения (Basargincare). Начал бы возводить стену на границе Пермского края и Свердловской области», — пишет в Facebook пермский режиссер Антон Токман.

Пользователям Сети эта идея понравилась. Они предлагают также вернуть в Пермь пивзавод, ипподром и писателя Алексея Иванова.

Напомним, в понедельник, 6 февраля, губернатор Виктор Басаргин объявил о своей отставке. И. о. главы Пермского края назначен бывший министр правительства Москвы Максим Решетников.

В соцсетях отмечают сходство и. о. губернатора Пермского края Максима Решетникова с главным героем сериала «Реальные пацаны» Коляном Наумовым. Они действительно чем-то похожи друг на друга — как минимум цветом волос и глаз.



Сходство чиновника и актера заметила сотрудница телеканала «Рифей» Юлия Алеева. «Ну что, неужели мне одной это кажется, а?» — написала она в Facebook, прикрепив фото обоих. В комментариях ей ответили, что все пермяки похожи.

Кстати, в одном из сезонов «Реальных пацанов» Колян участвовал в предвыборной кампании и даже победил. Максим Решетников во вторник, 7 февраля, на своем официальном представлении местной элите заявил, что через полгода надеется заручиться поддержкой пермяков на выборах.

Источник: ura.ru

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Другие новости

Оставить комментарий

Vadin74
Vadin74 Добавил(а) :
1 марта 2017 03:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
miksik
miksik Добавил(а) :
4 марта 2017 22:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!