В России начали выпускать сахар с изображением Дональда Трампа. ФОТО

В России появился сахар-рафинад с изображением избранного президента США Дональда Трампа. На упаковке сахара из Тулы будущий 45-й президент стоит на фоне американского флага. Гендиректор тульской фабрики еще в ноябре рассказывал местному порталу о радости после победы Трампа. Также сообщалось, что в компании намерены передать ему несколько пачек с надеждой, что отношения между Россией и Соединенными Штатами «станут слаще».

– Мы болели за Дональда Трампа и рады, что он победил, — говорит генеральный директор производящей компании. — Мы намерены передать господину Трампу несколько пачек этого сахара с надеждой, что во время его президентства отношения между нашими странами станут слаще.

В компании также сообщили: этот сахар вызвал серьезный ажиотаж среди закупщиков в торговых сетях по всей стране, есть заказы и из-за рубежа. Похоже, что лимитированного выпуска может и не хватить на всех желающих.






Источник: gazeta.ru

Метки: Тула

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

DiworMist
DiworMist Добавил(а) :
18 января 2017 10:52 #
Пиво
У меня такое чувство, что в России за трампа больше болели и сейчас больше радуются. Мы на заводе даже успели на обеде отметить его победу!)
У меня такое чувство, что в России за трампа больше болели и сейчас больше радуются. Мы на заводе даже успели на обеде отметить его победу!)
Sir_J
Sir_J Добавил(а) :
18 января 2017 11:17 #
ПивоРыбкаТортик
Грязный маркетинг
Грязный маркетинг

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!