В Шереметьево водителю выставили счет за парковку на 3,4 млн рублей

Житель Москвы Андрей Виллевальдт, оставивший свой автомобиль на парковке аэропорта Шереметьево всего на 45 минут, получил в итоге счет на 3,4 млн рублей.



Житель Москвы Андрей Виллевальдт, оставивший свой автомобиль на парковке аэропорта Шереметьево всего на 45 минут, получил в итоге счет на 3,4 млн рублей. Автомат выставил ему оплату за 17 лет пользования парковкой.

«В Шарике образовалась черная дыра — заехал на 45 минут и вместо 200 рублей надо заплатить 3 379 800рублей!!! Почему? Потому что въехал на парковку 17(!!!) лет назад! высокая цена за право быть первым путешественником во времени…» — написал на своей странице «ВКонтакте» москвич.



Фото: «ВКонтакте» Андрей Виллевальдт
Судя по фотографии, сделанной водителем, устройство посчитало, что автомобилист пользовался парковкой с 1 января 2000 года. При этом терминал посчитал окончание парковки будущим временем. Андрей Виллевальдт обратился за чеком вечером 12 января, а устройство решило, что уже глубокая ночь (2 часа 34 минуты) 13 января.

В аэропорту недоразумение объяснили сбоем работы автомата из-за погодных условий. Как утверждают в пресс-службе Шереметьево, паркомат дал сбой из-за осадков, влажности и перепада температур, передает «Лента.ру». Там уверяют, что мужчина в итоге заплатил за парковку всего 200 рублей.

Источник: ura.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

davgai88
davgai88 Добавил(а) :
17 января 2017 11:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
Хорошая попытка "Шарик")
Хорошая попытка "Шарик")
Vlasov25.07.79
Vlasov25.07.79 Добавил(а) :
17 января 2017 11:51 #
ПивоРыбкаТортик
Так с парковки уезжать будишь,а у тебя появилась ипотека
Так с парковки уезжать будишь,а у тебя появилась ипотека

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!