Автору новой транспортной схемы Екатеринбурга угрожают в соцсетях

Из-за этого она решила удалиться из Facebook.




Директор фонда "Город.PRO" Лариса Бузунова, которая участвовала в разработке новой маршрутной сети Екатеринбурга, сообщила об угрозах в её адрес. Несколько конкретных она привела в своём посту в Facebook:

– Вы собираетесь мне отвечать? Я три раза задала вопрос! Понятно, ТП и есть ТП. Это диагноз.

– Сука, тебе никакие кудри скоро не помогут, тебя начнут бить.

– Прочитала новость об отмене всех маршрутов. Будь проклята.

– Хотя бы почувствуй на минуту нашу боль, на какие муки ты нас обрекаешь.



"Я уже даже не удивляюсь, потому что наблюдала, как тут обсуждали катастрофу самолёта перед Новым годом, какую устроили травлю, затем организаторов московского велопарада. Мат, хамство, оскорбления, злоба", – прокомментировала эти сообщения Лариса Бузунова.

По её словам, столь агрессивное поведение заставляет её удалиться из соцсетей.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на это всё. В связи с вышеизложенным прошу вас больше не писать мне сюда, не упоминать в своих комментариях, комментарии не читаю и не отвечаю. Завтра выйдет последний пост с ответами на пару мифов о новой схеме, и удаляюсь на неопределённый срок. Всем спасибо", – завершила пост Лариса Бузунова.



Узнать, обращалась она в правоохранительные органы или нет, не удалось, поскольку на телефонные звонки Лариса Бузунова не отвечает.

В полиции же сообщили, что решение о том, являются данные слова угрозой или нет, может быть принято только после изучения комментариев экспертами.

– В таком случае необходимо подать заявление в полицию. Его зарегистрируют. Специалисты внимательно изучат посты и комментарии, а после заключения экспертов будет принято решение о дальнейших процессуальных действиях, – сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, что на этой неделе мэрия опубликовала список маршрутов автобусов, трамваев и троллейбусов, которые закроют в этом году после внедрения новой транспортной схемы.

Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

ar599
ar599 Добавил(а) :
16 января 2017 10:47 #
ПивоРыбкаТортик
с виду интеллектом не обременена
с виду интеллектом не обременена
Енот
Енот Добавил(а) :
16 января 2017 11:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ar599 Сегодня, 10:47
с виду интеллектом не обременена

С виду попойка...
Написал(а) ar599 Сегодня, 10:47
с виду интеллектом не обременена

С виду попойка...

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!