В США Санта-Клаус избил мужчину, выслушав желание его падчерицы (3 фото)

В торговом центре городка Гриндейл, пригород американского города Милуоки, штат Висконсин, Санта-Клаус избил мужчину до бессознательного состояния. Избиению предшествовала беседа Санты с девочкой, которая пожелала, чтобы ее отчим перестал ее домогаться...



Закончив беседу с девочкой, 66-летний Николас Купер (Nicholas Cooper) набросился на стоявшего рядом 38-летнего отчима ребенка Криса Кейна (Kris Kane).

По словам очевидцев, Санта подошел к мужчине ударил его в лицо головой, а затем повалил на пол и стал избивать. При этом Санта громко смеялся и кричал: "Хо! Хо! Хо! Твою мать!". Позже к Санте присоединились эльфы.





В полиции сообщили, что не могут закрыть глаза на агрессивное поведение Купера и должны будут его наказать, однако Кейн не стал выдвигать обвинений в его адрес. В то же время городские власти номинировали пожилого мужчину на премию "Гордость Милуоки". В отношении Кейна намерены возбудить уголовное дело по статье "Педофилия".

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

28
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
21 декабря 2016 21:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
злой Санта. но по делу
злой Санта. но по делу
ivan111
ivan111 Добавил(а) :
21 декабря 2016 21:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
убивать сук которые к детям домогаются
убивать сук которые к детям домогаются

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!