ФК «Урал» не взял в команду парня из Сургута, попросившегося на просмотр через WhatsApp

На днях в футбольный клуб «Урал» на просмотр приехал молодой парень из Сургута, который попросился в команду через WhatsApp. Эрхан Фаттаев написал пресс-секретарю клуба Никите Медведевских, после чего история стала достоянием множества СМИ, а телеканал «Матч ТВ» помог футболисту проявить себя.







Эрхан приехал в Екатеринбург, чтобы пройти в состав хотя бы молодежной команды, и даже отказался от обратного билета на поезд, потому что был уверен: он ему не понадобится.

Юноша провел полноценную тренировку с футболистами в футбольном манеже на Уралмаше, но, как это обычно бывает, любителя не взяли в состав клуба.

«Ты провел с нами целый день, тренировался. Ты большой молодец! Мы посмотрели, посоветовались и решили пока не оставлять тебя, потому что у нас есть футболисты выше уровнем», – сказал футболисту по итогам просмотра Александр Тарханов.

Нападающий Роман Павлюченко вручил Эрхану именную футболку «Урала». Юноша несмотря на отказ остался доволен своим просмотром.

«Я всё равно счастлив, что у меня был такой шанс – потренироваться в профессиональной команде. Когда я писал, не верил, что это выльется в такую историю. Спасибо футбольному клубу «Урал» и телеканалу «Матч ТВ» за возможность. Сдаваться не собираюсь, буду тренироваться и пробовать еще», – сказал Эрхан Фаттаев.



Источник: aktualno.ru

Метки: Екатеринбург, Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
1 декабря 2016 10:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
думаю не хужэ УРАЛьских брёвен, могли бы и дать шанс парню в молодёжке...
думаю не хужэ УРАЛьских брёвен, могли бы и дать шанс парню в молодёжке...
Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
1 декабря 2016 11:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!