Северная Корея назвала власти США "незаконной шайкой бандитов"

Министерство иностранных дел Северной Кореи распространило заявление, в котором назвало администрацию США "незаконной шайкой бандитов", передает РИА Новости.



"Клика Обамы, включая Керри - это незаконная шайка бандитов, поскольку они силой свергают законные правительства в суверенных государствах, которыми они недовольны, и уже уничтожили десятки тысяч невинных людей в разных частях мира", - говорится в заявлении МИД КНДР.

Как бы США ни старались повесить на Северную Корею ярлык "нелегального режима", утверждает ведомство, это "не подорвет стратегической позиции КНДР, которая в полной мере демонстрирует силу единства и сплоченности и беспредельно огромную мощь государства".

Таким образом северокорейские дипломаты прокомментировали слова госсекретаря США Джона Керри, который заявил, что КНДР является "нелегитимным режимом".


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Другие новости

Оставить комментарий

Stolnic 70
Stolnic 70 Добавил(а) :
27 октября 2016 08:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Шайбер
Чё,малорики!Как есть так и сказали.И хер когда пиндосы с гейросоюзом сунутся в Корею демократию устанавливать.Ибо бздят.
Чё,малорики!Как есть так и сказали.И хер когда пиндосы с гейросоюзом сунутся в Корею демократию устанавливать.Ибо бздят.
d707eh
d707eh Добавил(а) :
27 октября 2016 09:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Stolnic 70
Stolnic 70

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!