Пьяный кузбассовец вломился в дом парикмахера, чтобы подстричься и выспаться



Все началось с того, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек пришел домой к работающей парикмахером знакомой. Он попросил подстричь его, однако женщине не понравилось, что от гостя исходил стойкий запах перегара. Посоветовав мужчине сперва проспаться, а затем прийти снова, она выставила его за дверь.

Вскоре после этого женщина отправилась по делам, закрыв дом на замок. Однако избавиться от непрошеного гостя оказалось не так то просто. Рассудив, что выспаться вполне можно и в жилье парикмахера, злоумышленник выбил стекла в двух окнах, забрался в дом и там заснул. Возвратившись домой шокированная парикмахерша обнаружила его все еще спящим. Женщина не растерялась и вызвала полицию, которая впоследствии и задержала хулигана.

В пресс-службе СКР по региону сообщили, что за незаконное проникновение в жилище на незадачливого любителя модных стрижек заведено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: ruposters.ru

Метки: Кемерово

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

fox099
fox099 Добавил(а) :
29 сентября 2016 10:50 #
ПивоРыбкаТортик
фотка прикольная
фотка прикольная
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
29 сентября 2016 14:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!