Перестаньте гнобить эскимосов!!! (34 фото)

Исследование юморное…

Бытует мнение, что эскимосы отсталый народ. Тупее них только чукчи. Про чукчей не знаю, но про эскимосов - извините, позвольте не согласиться… Доказательства? Есть их у меня! Да не какие-то там отвлечённые рассуждения, домыслы и догадки. Нет. Реальные фотодокументы, датированные 1913 годом. Итак, поехали.

У эскимосов в 1913 году было своё, высокоразвитое общество. Всё, что есть сейчас в нашем обществе у эскимосов было уже тогда. Пока русский мужик пахал землю, пил самогон и стругал детей? эскимосы шагнули далеко вперёд на пути развития всех общественных институтов.

Выпускник школы, закончивший её с золотой медалью. У них правда вместо медали давали золотой тюлений бивень, но это детали…


Эскимосские цыгане. Как у и всех народов у эскимоссов были свои цыгане. Обратите внимание на панику в глазах. Её добивались годами упорных тренировок. Цыгане были своего рода антипримером для обывателей. За это им неплохо платили.


Эскимосская мама с дитём. Кенгурятник для удобства ношения ребёнка придумали и внедрили эскимосские учёные задолго до его европейского аналога. От эскимосов пошло выражение спиногрыз. Эскимосские мамы частенько забывали о том, что в кенгурятнике ребёнок. Когда ребёнок хотел есть, он не плакал, а начинал жевать спину матери. Молча.


Эскимосский детский сад. Высококультурное и положительное во всех отношениях заведение. И опять-таки - задолго до Европы. Не забывайте, что фотографии от 1913 года.


Гордость эскимосского министерства образования и лаборатории клонирования человека и генной инженерии. Эскимосская Мэри Попинс. Эскимосский бизнесмен и меценат привёз из Европы волос Мэри, запутавшийся в его крайней плоти. Совершенно случайно, надо заметить. И по этому фрагменту учёные вырастили клона. Так-то…


Любимые домашние питомцы зажиточных эскимосов - карликовые эскимосы. Радовали глаз всего за 1000-1500 беличьих шкур. Твёрдая была валюта. Были веселы и неприхотливы в еде. Легко дрессировались. Гадили в строго отведённых местах.


Золотая эскимосская молодёжь. Жители эскимосской Рублёвки. Горделивая осанка, уверенный взгляд и одежда от Версаче - визитка этих людей. А кокетливо высунутый язычок отражает политическое кредо молодёжи эскимосского общества.


Девушка чирлидер, готовит свои причиндалы к вечернему полуфинальному матчу по эскимосскому футболу. Именно от Эскимосов американцы переняли это околоспортивное течение молодёжи.


Средестатистические эскимосы. Вполне упитанные особи. Мокрые носы неоспоримо доказывают, что здоровье их в норме.


Бригада. Эскимосский Саша Белый и Космос. Частенько бывали в США. Наладили бизнесс и стали практически отцами американской мафии. Итальянцы были позже…


Депутаты эскимосской верховной думы. Учёные мужи, светлые головы. Намного опередили своё время. Красавцы, согласитесь. У всех за плечами Гарвард… О чём ещё говорить….


Гордость эскимоссов - ручной Чемберлен. На свадьбах и корпоративках его показывали за плату. Имел колоссальный, оглушительный успех. Шоу-бизнесс и индустрия развлечений была очень хорошо развита у эскимоссов.


Эскимосский гей. Сексменьшинства также были представлены в эскимосском оюществе и занимали в нём свою, определённую нишу.


Эскимосский диджей перед сетом в клубе проверяет свой диск. Фотография сделана на Ибице в клубе PACHA.


Эскимосский служитель закона. В мундире из тюленьей шкуры. Пользовался непререкаемым авторитетом. Был всего один.


А вот и эскимосский клуб. По эскимосски - дискотека. Ежедневно-еженочные пати и рэйвы - изоретение эскимосской индустрии развлечений. Во время полярной ночи проходила самая длинная в истории человечества дискотека! Тут всё ясно, просто насладимся зрелищем…


Эскимосский пижон. Не побоюсь этого слова - метросексуал. Полосатые штаны как вызов эскимосскому обществу, его устоям и канонам. Был зажиточен и ленив.


Капитан команды эскимосского РУДН по игре в КВН. Масляков нагло украл идею и концепцию. КВН придумали студенты эскимосских ВУЗов.


Фото из каледаря PIRELLI за 1913 год


Эскимосская преступная группировка (ЭПГ). Цифрами 2 и 3 помечены заказанные киллеру бойцы. Исторический документ.


После стрелки с Чукотской преступной группировкой ЭПГ понесла потери.


Эскимосские учёные на симпозиуме по проблемам глобального потепления.


Эскимосские фотомодели. Фото из архива Парижской академии моды. Первые и, увы, последние, с кем был заключён многомиллионный контракт. Но нежелание мыться и расчёсывать волосы свело на нет все достигнутые договорённости. Париж был в трауре…


Эскимосские гламурные дивы..


Показ мод. Дефиле. Без комментариев…


Накурившийся эскимосский ребёнок. Эскимоссы первые легализировали лёгкие наркотики.


Эскимосский спортсмен-сноубордист. Эскимосская сборная в то время была сильнейшей в мире. В других странах этот спорт начал развиваться лишь в 70-х годах прошлого века.


Эскимосский Хэллоуин. Тоже всем всё понятно, я думаю.


Открытая веранда летнего кафе. Общепит у эскимосов был развит достаточно сильно. Подавали горячий рыбий жир, коктейль из взбитого моржовьего пениса с кедровыми орешками и толчёный китовый ус на франузских булочках с зелёным маслом и соусом *Бальзамико*. Ммммм, объедение!


Эскимосы достигли такой стадии развития, что отказались от родов в привычном понимании. Они считали родовые муки антигуманными. И тогда по просьбам трудящихся Государственная Дума (см. выше) постановила самкам эскимоса нести яйца. На фото кладка самки эскимоса.


Эскимосский вор в законе. От простого эскимоса его отличают чрезвычайно узкие глаза. Являлся последней инстанциях в спорах. Много курил и чифирил. От этого ему открывались иные миры и картины будущего. Так он предсказал появление МММ, удар головой Зидана Матерацци, и второе место Димы Билана на Евровидении.


Эскимосский лох, который всегда платил. Деньги выдавались ему ежемесячно под отчёт. ЭПГ постоянно наезжала на него.


Рекламный щит на эскимосской улице.


Эскимосский супермаркет. Только натуральные продукты.


Как видите, всё у них уже тогда было, как у нас только сейчас. А вы говорите - эскимосы!
*

Метки: Анадырь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Breathe
Breathe Добавил(а) :
4 мая 2008 04:42 #
ПивоРыбкаТортик
чукчи аднака перцы тока их прототипы малофункциональны и патенты не получали... ща бы березовский был бы чукчай... и путин и буш и билли гей.тс
чукчи аднака перцы тока их прототипы малофункциональны и патенты не получали... ща бы березовский был бы чукчай... и путин и буш и билли гей.тс
Gamer
Gamer Добавил(а) :
4 мая 2008 05:01 #
ПивоРыбкаТортик
:( многа букф.....на ночь не читаетцо....:(
:( многа букф.....на ночь не читаетцо....:(

показать все комментарии (44)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!