Ded MoRRoz и его девушки

Его никто не видел уже много лет. Одни считают, что его не существует, другие и вовсе никогда в него не верили. Он городская легенда. Он миф этого пропахшего мандаринами праздника. Сегодня его призовут. Призовут вспышками фейерверков, хлопками пробок. Он придет и воздаст всем по заслугам. Он - герой новогоднего правосудия. Он - DED MoRRoz. :46:



21 декабря, ровно в 19:00 школа хореографии КОRRИЦА приглашает Вас провести воскресный вечер в компании DEDa MORROZa и окунуться в его жизнь, провести вечер в приятных заботах, собирая подарки, отвечая на письма и встречая Новый 2015 год!

Предварительная продажа билетов осуществляется в КОRRИЦе по адресу ул. Радищева 33, вход с улицы Сакко и Ванцетти, а за подробностями позвонить по телефону: 266-41-17. Так же билеты можно приобрести в кассах ЦК Урал.

Стоимость билетов варьируется от 350 до 500 руб.

Танцевальная новогоднее представлении от прекрасных девушек Школы женской хореографии КОRRИЦА и их предводителя DEDa МОRRОZA состоится 21 декабря в 19:00 в ЦК УРАЛ по адресу Студенческая, 3.

Добро пожаловать!














Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
25 ноября 2014 14:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да красивые фотографии))
Да красивые фотографии))
Уралец
Уралец Добавил(а) :
25 ноября 2014 22:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
А на Украине фашисты запретили Деда Мороза и Снегурочку... Потому что это русские...
А на Украине фашисты запретили Деда Мороза и Снегурочку... Потому что это русские...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!