Герои в небе

Главный герой нового анимационного блокбастера Disney поднялся в небо Урала!



Главный герой нового анимационного фильма Disney, инновационный робот Бэймакс, появился в небе нескольких уральских городов, чтобы порадовать жителей в ненастную погоду. На протяжении нескольких дней он поднимался в небо у офисных центров, административных зданий и оживленных трасс Тюмени и Екатеринбурга. Теперь его можно увидеть не только на фоне уральского неба, но и в новом анимационном фильме Disney «Город героев».



«Дети обожают персонажей анимационных фильмов, но никогда не встречают их любимых героев в реальной жизни. Организаторы акции накануне осенних школьных каникул постарались осуществить мечту любого ребенка - увидеть в небе настоящего супергероя из фильма. В этом нас поддержал Disney и разрешил использовать одного из своих персонажей», - рассказывает представитель инициативной группы.



Уральские художники и техники объединились, чтобы превратить мечту в реальность. Робот Бэймакс уже посетил Тюмень и Екатеринбург, где не только полетал, но и сфотографировался на память с местными жителями. Персонаж фильма уже стал настоящим героем для жителей уральских городов. Его прозвали новым ангелом-хранителем, который, несмотря на стихийные погодные условия, поднимает настроение уральцам.
«Бэймакс вызвал настоящий ажиотаж. В Тюмени его ждали, некоторые часами проводили в центре города, чтобы своими глазами увидеть летающее чудо», - рассказывают организаторы полетов.



В анимационном фильме Disney «Город героев» робот Бэймакс тоже выполняет непростую задачу. По сюжету фильма, юный изобретатель Хиро решает использовать добродушного Бэймакса в борьбе против зла, перепрограммировав робота в бесстрашного бойца.

В российском прокате анимационный фильм Disney «Город героев» с 25 октября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
30 октября 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
прикольно))
прикольно))
Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
30 октября 2014 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!