Исполнилось 4 года

Всем привет!!! :01:

Сегодня, 21 октября, Межрегиональная общественная организация "Вело-Город" празднует свой день рождения! :86:
Уже четвертый год подряд организация старается сделать так, чтобы велосипедистам было комфортно и интересно!



Начиная с того, что мы заряжаем целые семьи пересесть на велосипеды и, заканчивая экстремальным фестивалем для самых бесшабашных, дерзких, ярких людей, любящих спорт, мы пропагандируем здоровой образ жизни, велоспорт и в целом велодвижение.



За 4 года организация претерпела много изменений. Поменялась масштабность проекта! Нас, велосипедистов, стало бесконечное множество! Велосипед превратился в тренд, моду, люди наконец - то осознали все прелести этого транспорта, который мы ставим наравне с автомобилями и мотоциклами.
Люди, которые стояли у истоков, горячо болели и переживали за судьбу организации, проводили самые - самые первые мероприятия, по-прежнему с нами и этот факт нас несказанно радует! Мы гордимся каждым из них!



Активно стали развиваться региональные направления. Хочется выделить г.Сургут, ребята интенсивно включились в работу и уже за это лето провели массу отличных мероприятий!
На счету организации множество разносторонних мероприятий, акций, событий, флешмобов.



В этом году произошло уникальное событие - город Екатеринбург отмечал день Вело-Города на одной из главных праздничных площадок. Екатеринбуржцам выпала уникальная возможность почувствовать себя частью одного вело-механизма - праздничная программа в стиле «Вело» закончилась грандиозным флэшмобом «Велосипед», в котором смог поучаствовать каждый!

Дав старт в августе акции «Свободное движение» мы сделали большой шаг вперед- объединили всех участников дорожного движения! Ведь на дорогах нет отдельно велосипедистов, мотоциклистов, автомобилистов, пешеходов, есть одна общность – группа людей, которая желает передвигаться свободно.
За годы существования к нашей команде присоединилось много интересных людей: это и актеры и юмористы Юлия Михалкова, Сергей Исаев, Сергей Ершов, депутаты И.Е.Володин и А. Коробейников, а также много других талантливых и успешных личностей города.



Наши грандиозные планы на будущее - сделать Екатеринбург велосипедной столицей России.
Недаром, для круглого стола с Губернатором Евгением Куйвашевым уже завтра, 22 октября, «Вело-Город» представит уникальный проект развития дорожек в крупных городах на примере г.Екатеринбург в кратчайшие сроки и без ущерба остальным участникам дорожного движения.:01:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

ALEx1612
ALEx1612 Добавил(а) :
22 октября 2014 08:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
с днем варенья!
с днем варенья!
Xottab
Xottab Добавил(а) :
22 октября 2014 13:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
С Днюхой))
С Днюхой))
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
22 декабря 2016 11:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
28 декабря 2016 00:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!