ТрансМиссия для автоледи

4 октября на автодроме состоялись соревнования по автомногоборью.
Участницы конкурса «Мисс pogazam.ru 2014» показали себя за рулем авто.



Холод, пасмурная погода и даже разбитые дороги, ведущие на автодром, не помеха для боевых автоледи. Каждая хочет показать себя и проявить характер при выполнении упражнений, которые когда-то, еще до получения водительского удостоверения, были им знакомы по поездкам с инструктором автошколы.



Две змейки и параллельная парковка кажутся легкими элементами, однако, борьба за время (участницам конкурса нужно было проехать трассу на скорость), волнение и дух соревнований влияют на результат. Конкурсантки показывают не только скорость вождения, но и аккуратность. За каждый сбитый конус на трассе к общему времени прибавляют 5 секунд. Адреналина добавляет тот факт, что автомобили для езды не знакомы участницам. Две светлых автомобиля с автоматической коробкой передач – вот машины, на которых нужно было покорить автодром 4 октября.




Пока девушки согревались в ожидании своей очереди, пританцовывая под музыку из мощных динамиков, pogazam.ru решили поинтересоваться: что, кроме драйверского азарта, побудило их поучаствовать в конкурсе:

- Я участвую в конкурсе уже второй раз. В прошлом году мне очень понравилось принимать участие. Очень много позитива, много взяла для себя нового и решила поучаствовать еще, потому что участие в «Мисс pogazam.ru» доставляет большое удовольствие – говорит Екатерина Булычева.

- А я услышала рекламу по радио и поняла, что это моя тема! Потому что я гоняю на «тринашке», слушаю рэп и, вообще, это мое – смеется Мария Галянт-Смирнова.



Разумеется, девушки высоко оценили ходовые качества авто и заявили, что с удовольствием будут принимать участие каждый год. На вопрос о сложностях трассы некоторые смело отвечают: «Все легко!». Что приятно – практически все опрошенные нами участницы сдали экзамен в ГАИ с первого раза. Лишь одна из девушек честно призналась, что сдала город со второй попытки.

Интересно посмотреть на личные автомобили участниц, за рулем которых девушки приехали на автодром. Есть и заниженные «Лады», и миниатюрные женские иномарки, и даже один брутальный маслкар «Шеви Камаро». Желтый, прямо как Бамблби из «Трансформеров».



Сами гонки "разошлись" во время заездов на время: визг покрышек, резкие торможения и нажатия акселератора до кик-дауна.



По итогам нескольких часов беспрерывных заездов (каждой участнице давали две пробные и одну зачетную попытку), победительницей соревнований стала Ярушина Ольга. Оля выполнила все элементы трассы за 29,65 секунд! С результатом в 31,06 секунд серебро взяла Тимашева Юлия. Третьей стала Белоусова Мария – 33,22 секунды.
Победительницы получили призы от организаторов и судей автомногоборья, школы экстремального вождения, - сертификаты на обучение в школе вождения.



Все участницы этапа получили дополнительные online-голоса к своим анкетам на pogazam.ru. Призовые места – 250, 200, 150 голосов, остальные участницы – 50 голосов.
Дополнительные голоса будут приплюсованы после всех промежуточных этапов конкурса и после проверки на накрутку.



Следующим этапом «Мисс Pogazam.ru 2014» станет ночная поисковая игра «DozoR».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
7 октября 2014 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ALEx1612
ALEx1612 Добавил(а) :
7 октября 2014 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
автодевчули
автодевчули

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!