«Голос рока» в Екатеринбурге

Привет всем!!!:07:

Легендарный ГЛЕНН ХЬЮЗ выступит в Екатеринбурге с новым проектом CALIFORNIA BREED!



Гленн Хьюз, британский вокалист, бас-гитарист, автор песен и экс-участник культовых групп DEEP PURPLE, BLACK SABBATH и BLACK COUNTRY COMMUNION этой осенью отправляется в большое мировое турне, одним из городов которого станет Екатеринбург!
Его имя известно каждому любителю хард-рока на этой планете.



В отличие от подавляющего большинства старых рокеров, гастролирующих и «выезжающих» на материале тридцати- и сорокалетней давности, Гленн Хьюз каждый год удивляет и поражает своими новыми проектами. Он записывается с музыкантами самых разных музыкальных направлений – от эйсид-хаус-дуэта KLF и альтернативщиков RED HOT CHILI PEPPERS до гитариста-виртуоза Джо Бонамассы.



В концерте в Екатеринбурге, помимо оригинального материала CALIFORNIA BREED, прозвучит и классика мирового рока. В предыдущих концертах коллектива в плей-листы входили композиции DEEP PURPLE, BLACK SABBATH, LED ZEPPELIN и BLACK COUNTRY COMMUNION. Что приготовил Гленн Хьюз для уральской столицы? Узнаем 11 ноября в Театре Эстрады.:07:

Билеты в предварительной продаже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
29 сентября 2014 22:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
дорого будет
дорого будет
Xottab
Xottab Добавил(а) :
29 сентября 2014 23:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ждем))
ждем))

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!