Что посмотреть в кино? Ответ от «Титаник Синема»

Подростковая кинобомба о любви и сути клятвы «пока смерть не разлучит нас» СКОРО в «Титаник Синема»


4 сентября 2014 года в «Титаник Синема» выйдет фильм «Виноваты звезды», снятый по мотивам бестселлера Джона Грина. Драматическая картина исследует волнующие и трагические вопросы жизни и любви. В центре истории - подростки Хэйзел (Шейлин Вудли) и Гас (Энсел Эльгорт), которые знакомятся в группе поддержки для страдающих онкологическими заболеваниями.

Постепенно молодые люди сближаются, и разделяют друг с другом свои страхи, связанные с болезнью, а также любовь к книгам. 16-летняя Хэйзел давно мечтала познакомиться с автором своего любимого романа «Высшее страдание» Питером Ван Хутеном (Уиллем Дефо). И хотя эксцентричный писатель ведет затворнический образ жизни, к всеобщему удивлению он соглашается на встречу с девушкой. Так, Гас и Хэйзел отправляются в путешествие в Амстердам, чтобы получить ответы на вопросы, возникшие у них после прочтения книги. Но эти ответы Хэйзел получает вовсе не от Питера Ван Хутена. А во время поездки с Гасом, в которого она влюбляется…(12+)



Игры внеземного разума


К чему может привести безобидное на первый взгляд виртуальное общение, покажет фантастический триллер режиссера Уильяма Юбэнка - «Сигнал», который стартует в «Титаник Синема» 4 сентября.

По сюжету картины друзья Джонсон и Ник, вместе с подружкой Хейли попадают в крупные неприятности из-за, казалось бы, обыкновенного компьютерного общения с незнакомцем под ником NOMAD (Кочевник). Несколько дней назад парни, увлекающиеся новейшими технологическими разработками, начали получать сообщения от хакера, в этих сигналах было нечто загадочное, и приятели решили, приложив все свои знания, чтобы найти незнакомца. Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с сигналами внеземного разума… После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.(12+)



Зло не отпустит тебя…


Мистический триллер «Одержимость Майкла Кинга» - режиссерский дебют Майкла Юнга выходит на экраны «Титаник Синема» 4 сентября. Любителям жанра «хоррор» картина, несомненно, придется по душе - неординарный сюжет, нестандартные переходы и достойное мистическое зрелище будет держать в напряжении до самого финала.

Главный герой фильма - режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла…

Не упустите шанс «пощекотать» себе нервы, зло не отпустит… ( 18+)



Отец…он готов на все.


Французский триллер «Виктор» Филиппе Мартинеса, с Жераром Депардье и Элизабет Херли в главных ролях, выйдет на широкие экраны 4 сентября. Картина обязательно найдет своего зрителя, учитывая интересный сюжет и великолепную игру артистов.

В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову.

Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле… (16+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
4 сентября 2014 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
а на какие не действуют меморандум?
а на какие не действуют меморандум?
Kraselyuk
kraselyk Добавил(а) :
4 сентября 2014 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Motor-jaks
это надо спрашивать на кассе
Motor-jaks
это надо спрашивать на кассе

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!