«Свободное движение»

Кто не успел в субботу уехать из душного, жаркого города, тот смог увидеть необычный пробег: бесшабашные велосипедисты, серьезные автомобилисты и брутальные мотоциклисты одной колонной проехали по центральным улицам города.

Впервые в истории Екатеринбурга основные участники дорожного движения собрались вместе. В сквере у Дворца Молодежи стартовала акция «Свободное движение», организованная Межрегиональной Общественной Организацией "Вело-Город" совместно с Общественным движением «Федерация автовладельцев России в Свердловской области», Мото-клубом «Черные ножи» и инициативной группой «Широко шагая».



Рев мотора байков, море велосипедистов, среди которых в том числе были и красотки из «Мисс Вело-Город 2014», автомобилисты, летняя жара, отличное настроение - всё это вылилось в колоссальный успех акции. Участников акции было примерно около 550 человек.

Колонна сделав круг: Московская-Челюскинцев-Восточная-Ленина-Московская, вернулась в сквер, где всем известные ребята из Велошоу «Гравити» показали участникам трюки на велосипедах. Продолжил удивлять - Султан Хабибрахманов, показав элементы из стантрайтинга и завершив акцию победной ездой, стоя на своем байке с флагом «Свободное движение» в руках.



Получился очень интересный опыт совместного пробега мотоциклистов, велосипедистов и автомобилистов. Как высказывались сами велосипедисты: «Спасибо всем-всем-всем вело-, мото-, автоучастникам и организаторам! Кататься в атмосфере взаимоуважения, поддержки и заботы - одно удовольствие!»

Мы присоединяемся и хотим сказать спасибо всем участникам, неравнодушным к нашей общей проблеме - некачественным дорогам в городе.

Данная акция – это лишь первая ступенька на пути к общим целям – развитию дорожной инфраструктуры и налаживанию взаимоуважения между всеми участниками движения.














Отдельная благодарность за отличные фотографии Андрею Стародубову.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
12 августа 2014 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
))))девушки крепитесь остались всего 2-а этапа и финал)))
))))девушки крепитесь остались всего 2-а этапа и финал)))
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
12 августа 2014 17:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
опять любимого Рыжика увидел...
опять любимого Рыжика увидел...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!